Я??? Дафсёравнокакая))))

Часто ли вы забываете данные обещания?))

Ответы
Марат Урасин

оооооо нет но выполнить пока не могу как говаорил великий мэстро смеха Аркадий Райкин имею желание но неимею вохможности имею возможность но неимею желания

Николай Тарасов

Стараюсь не забывать. Я даю обещание в том случае если уверен что смогу его исполнить. Если я не уверен, то и обещать не буду.

Иван Иванович

Нет...Я привык с самого начала держать слово.. Нас так учили..Слово не воробей помни это!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Magic Symphony (Power Mix)Blue System😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Дома Шапочку Забыла

если из моих уст прозвучало слово обещаю...то обязательно делаю. редко его употребляю.

Де
Дерсу

Бусинка? Обещания тем и хороши, что их сразу можно забывать. Причём обоим сторонам..))

Де
Дерсу

Ну вас хоть когда-нибудь в присутственных местах спрашивали, если у вас стыд?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

не спрашивают... Но подумают так)))

Де
Дерсу

Чё бы они бесплатно думали-то?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну иногда...единицы думают)))))

Де
Дерсу

Да и флаг им в руки!

Гаухар Жаламанова

Не люблю людей, которые обещают что-то и не выполняют. Лучше тогда ничего не обещать

Юрий Иляхин

По разному . Бывает - быстро забываю ,а бывает так - три года потом "списывались"

Олег Щербинин

Кто то оч.умный сказал:-если мы перестанем врать,нам нечего будет запоминать.

Сиэль Фантомхайв

Джентльмен всегда должен помнить своё обещание и не давать слов на ветер

Boris Andreichenko

Стараюсь быть пунктуальным,поэтому стараюсь все всегда помнить!

Viktor Nnn

всегда. но назавтра вспоминаю и мне бывает стыдно перед собой.

Viktor Nnn

блин! я сегодня еле до дому дошёл! мне бы поменьше работы этой😀

Я??? Дафсёравнокакая))))

тсссс...... не спугните))))

Viktor Nnn

ну так то да.

Viktor Nnn

😄

Дмитрий

Очень редко.Как правило ,пока не выполню,сплю не спокойно)))

Лиза

Молодец какой!)))

Дмитрий

Я знаю

Лиза

😘

Дмитрий

Что это

Галина Золотарева

бывает,сегодня оконфузилась перед старшей сестрой....😌

Голос Из Чс

Да сейчас в каждом чате история хранится.. смысл помнить?

Татьяной Зовут)

Я стараюсь не раскидываться обещаниями...Так спокойней...

Alexander Gorbachev

Стараюсь не забывать. Вообще по природе.....исполнитель!!!

Александр Рунаев

Никогда и очень страдаю,от того что обязательный очень

Николай Туркин

Я стараюсь вообще не обещать , чтоб народ не обижать )))

Геннадий Митрофанов

Не смогу,стараюсь не давать,и тогда не надо забывать.