Маруся Албамад

Очень боюсь за будущее экзамены и тд боюсь сдать их на провал ?чтотделать как подбодрить себя ?

Ответы
Doctor Seven

Засунуть пятак ( 80 - 90-х годов) под правую пятку. Крикнуть в окно :-Халява,приди!!! И сесть и прочитать все что надо,потом положить конспекты и учебник по предмету по которому у тебя экзамен и заснуть на них. Ни в коем случае не махать на себя этими учебниками или конспектами т.к. знания сдует)

Елена Шпыг

Нужно принять сдачу экзамена как неизбежность, понять что другого пути к цели нет, поверить в себя и тогда вы успокоитесь! Во всяком случае, можно себя утешить тем, что в случае провала.... жизнь вам представит еще миллион шансов, а этот самый легкий и первый!!

Alex Turbin

не бойтесь,мой товарищ рассказывал ,как он поступал в военное училище.Не поверишь говорил он,все сдал...кал сдал,мочу сдал,математику не сдал-не приняли...вспоминаю всегда перед сдачей экзаменов.все будет окейно.

Григорий Мельников

не бойся, я в школу за 11 лет, если собрать все время то моих посещений то года 3 выйдет. И сдал егж с первого наза и не плохо, поверь, когда ты там будешь очко заиграет все вспомнишь и поймешь что как

Константин Максимов

Больше улыбаться) И преодолеть свой страх, может даже позволить отдых перед экзаменом, что бы отвлечься. Со страхом на экзамен не надо идти, трудно адекватно реогировать)

Сергей Макссимов

Во-первых, готовиться. Во-вторых, не Вы первая, мы все сдавали экзамены. В-третьих, убежденность в том, что Вы их сдадите. В-четвертых, основная мысль в голове: " Я сдам".

Aleksandr Bronfman

Успокойся и посмотри в себя.... Там ты, видишь: Сильную, уверенную в себе Личность!!! Ты знаешь, что ты ко всему готова.... и, что не гоже бояться до того КАК))))

Вася

самое лучше что мне помогает в таких сутациях это ПЛАН "Б". Я начинаю придумывать что я буду делать дальше, если все пойдет на перекосяк. ЭТО РАБОТАЕТ

Вася

А ты Лина, как делаешь?

Загадка(Простая)

Я первая пойду на баррикады!И сдам!

Вася

ок

Константин Никитин

ну об этом думать не стоит. Нужно готовиться и выробатывать систему запоминания. Хотя она уже должна быть. Тренировка всегда тренировка

Олег Соломон

Подойдите к экзаменатору и предложите ему валосердин, а потом дополните "Я к Вам на экзамены". Бодрить придётся экзаменатора.

Любченко Полиночка

ты должна сама себе сказать, я сильная я справлюсь,и все будет хорошо,сдам на отлично,не нужно бояться.нужно идти вперед)))

Виктор Владимиров

я понял одно: во время экзаменов или сессии никогда нельзя в себе сомневаться, просто возьмите и сделайте то что должны 🙂

Petru A Mea

Все нормально будет - сколько я сдавал экзамены, а некоторые по скольку раз! А потом сколько раз уже Я принимал экзамены...

Юрий Михайлович Колесник

...В этом то и есть твоя ошибка.Будь умной и решительной.Ты ВСЁ можешь..!!!! А это главное в твоей жизни..!!! ...Хорошо..?? 🌹

Геннадий Михайлович Кислов

Слушать и посещать лекции, читать и перечитывать конспекты, писать по необходимости шпоры, но не пользоваться ими...

Вячеслав Стеценко

быть увереной держать себя в руках дышать главное правильно твоё дыхание должно быть не больше 16-8 дых в минуту

Вячеслав Марфунин

То у тебя 2 по химии и географии, теперь еще и все экзамены провалишь, Какие же у тебя интересы? В чем ты лучшая?

Маруся Албамад

Английский и литература

Вячеслав Марфунин

Ты гуманитарий? Но для общего развития впитывай все, пока дают бесплатно

Вячеслав Марфунин

Удачи! Не теряй голову, потом догонять тяжело

Николай Молчанов

Маш,самое главное не надо нервничать.Перед сном займись аутотренингом.Какая я умная и хорошая.Пока вот так.

Юлия Цыбуля

возьми себя в руки!!!! и подбодри так как хотела бы подбодрить своего близкого человека. все будет хорошо!

Калинин Юрий

если за БУДУЩЕЕ ЭКЗАМЕНЫ боитесь, то точно на провал их сдадите! Надо не себя подбадривать а учить!!