Kardius (Он)

В каком Государстве находиться пяти метровый столб с чистого железа ???

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Вообще то она семиметровая....Желе́зная коло́нна в Де́ли — железная колонна высотой семь метров и весом в шесть с половиной тонн входящая в состав архитектурного ансамбля Кутб-Минара (откуда второе название — Кутубова колонна, расположенного примерно в 20 километрах южнее Старого Дели. Широкую известность колонна приобрела тем, что за 1600 лет своего существования практически избежала коррозии.

Kardius (Он)

Спасибо за поправку ,прям Википедия )))

Лиса В Красных Кедах

Не расслабляйся)))еще вопросы)

Kardius (Он)

Надо подумать ?

Крысанов Андрей

насчет 5 метровой не знаю а вот 7ми и не из чистого железа.( примесей в 3 раза больше даже чем у технически чистого железа.) так есть такая колона в Индии

Kardius (Он)

Правильно , согласен )

Епифания

Не скажу. Да и железо отнюдь не чистое, а большими примесями фосфора, поэтому и не ржавеет. В Питере есть аналогичные то ли решётки, толи ограждения...

Kardius (Он)

Респект и уважения к Питеру )))

Епифания

Да Это случайно получилось, как и колонна. Фосфор как примесь ничего хорошего железу не даёт. Его сейчас наоборот стараются удалить. Из такого железа только столбы да ограждения делать...

Kardius (Он)

в Индии стоит неизвестный науки чистый метал !!!

Епифания

Нет. Это обычное железо с большими примесями фосфора! И только!

Kardius (Он)

может и так не спорю )))

Kardius (Он)

может и так ...

Фекла Ивановна

я знаю , что вертикальный киломметр есть в Касселе на площади. А про 5метровый не знаю.

Kardius (Он)

В индии

Фекла Ивановна

СПАСИБО!

Kardius (Он)

Пожалуйста )

Лекса

Кутубова колонна.Индия...Ржавчина ей не страшна.

Pələng

🖼 В индии.

Kardius (Он)

спасибо ..

Натали

Интересно и для чего эта колона в Индии?

Kardius (Он)

Не кому неизвестно под ?

Натали

может как маяк?

Kardius (Он)

???

Елена

Приветик!!! И в каком? Я то точно не знаю.

Елена

👩‍🍳сейчас крабиком займусь😜

Kardius (Он)

да Камчатский очень большой )

Елена

Сейчас он пустой. Интересное совпадение, но его ловят в те месяца , когда в названии месяца есть буква " Р" , в остальные он пустой, почти нет мяса.

Kardius (Он)

у нас тоже зимой краб пустой в лапах мяса мало ,а в мае много у него свадьба )))

Елена

Видишь , а у нас наоборот, Май , Июнь, Июль, Август.

Владимир Асиновский

Кажется в Индии. Но не утверждаю

Kardius (Он)

да верно ..

Юлия Пак

В Индии. Из метеоритного железа.

Кот Макси

Индия. А не восьмиметровый?

Kardius (Он)

Точнее будет семь )))

Kardius (Он)

👏 👍

Vladimir X

В индийском,а теебе зачем?

Kardius (Он)

просто так ,интересно ...

Кира Маевская

Это Столб Индры...в Индии

Kardius (Он)

да верно ..

Kardius (Он)

🙂 👌 🐬

Евгения Солнце

где то в далёкой Индиии

Kardius (Он)

Да верно ))

Евгения Солнце

кто поставил догадываетесь?? где чистое железо взяли знаете??

Kardius (Он)

Нет ,мне очень интересно Ваше мнения ??

Абырвалг

относительно.чистого.

Светлана Агламазова

в индии,милок,в индии)

Kardius (Он)

спасибо Мамуля ,буду знать ....

Л3
Лилия 312

по моему в Индии

Kardius (Он)

Да верно !

Kardius (Он)

🙂

Капитанская Дочка

из чистого!!

Kardius (Он)

Наверное да!

Капитанская Дочка

точно- да ... " ИЗ"

Kardius (Он)

Спросим у Индианцев!)

Капитанская Дочка

они русской грамоты не знают

Kardius (Он)

Тогда спросим у гномов они знают !

Капитанская Дочка

и они тоже

Ведана Лисовская

в Грузии

Kardius (Он)

в индии ..

Ведана Лисовская

там же мост строили...стали копать и обнаружили... в Индии тоже есть... В Дели предлагали посмотреть

Kardius (Он)

👌 ☀️

Тойота

В Индии!)

Kardius (Он)

Верно ..

Тойота

🙂