Татьянка Сократова

Чтo делать еcли телефoн пеpеcтал oткpывать фoтки?

Телефoн nokiа x 2 бoльше не cкачивает фoтoгpафии, а pаньше качал, чтo делать мoжет чтo нибудь уcтаpелo?

Максим

может ты забила карту памяти? ))

Андрей Пошеченков

Когда телефон отображает «рабочий стол» , вводите код *#7370# ? телефон спросит защитный код (по умолчанию 12345, если меняли - то ваш код) . Потом начнется процесс форматирования.

!!!ВНИМАНИЕ!! !

*#7780# - Восстановление исходных настроек смартфона
*#7370# - Сбросить смартфон в заводские настройки (удаляется весь софт, телефон становится чистым)
Для использования кодов *#7780# и *#7370# надо будет ввести код блокировки (по умолчанию 12345).

ВСЕ данные (сообщения; данные календаря; заметки; контакты) из памяти телефона удалятся.
Перед форматом НЕОБХОДИМО вытащить карту памяти, иначе она может быть повреждена.
Вовремя формата телефон лучше ВООБЩЕ не трогать. Если вам покажется, что он завис, не паникуйте, а подождите.

После формата телефон будет как новый, как из магазина (в плане ПО, конечно :))).

Юлия Дубровина

Выкинь телефон, вот