Анатолий Тарасенков

ктo дoлгo не мoг забеременеть? чтo вы делали чтoб забеременеть??

уже гoд с мужем пытаемся нo не пoлучается, руки начинают oпускаться.... к врачам хoдили, всё у нас хoрoшo гoвoрят....

врачи сoветую oтдoхнуть где-нибудь

Во
Вова

И ПРАВИЛЬНО ВАМ ВРАЧ СОВЕТУЕТ! Я 2 ГОДА ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ (ОНА У МЕНЯ БЫЛА ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ) НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ (((РУКИ ОПУСКАЛИСЬ, ДУМАЛА БЕСПЛОДИЕ (((МНЕ ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ ЛЕВУЮ ТРУБУ УДАЛИЛИ А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НА ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ КИСТУ НАШЛИ! вОТ ТОГДА ТО Я ПОТЕРЯЛА ВСЕ НАДЕЖДЫ! СЪЕЗДИЛИ МЫ С МУЖЕМ В ОТПУСК 1,5 МЕСЯЦА В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПОД СОЛНЫШКОМ А ПОТОМ В ЕГИПТЕ 9 ДНЕЙ ПРИЛЕТЕЛИ МЫ В КОНЦЕ ИЮЛЯ А В АВГУСТЕ УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)) СЕГОДНЯ БЫЛА У ГЕНИКОЛОГА 10 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ)) ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, ОТДОХНИТЕ, РАССЛАБТЕСЬ)))

Елена Добрынина

попробуйте поменять климатическую зону, например, уехать на Урал и попробовать там, у подруги получилось

Ксения Фёдорова

постарайтесь отвлечься от этой мысли и сразу все получится

Вячеслав Квасов

В аптеке настойку купила Боровая матка, отзывов в инете начиталась. До этого на 2 недели на море сьездила. Получилось через месяц. Не знаю совпадение или нет. До этого около года не получалось.

Олег Семенов

Просто не пришло время! Перестаньте зацикливаться, просто живите. И год - слишком маленький срок для паники! Лично мне и моей знакомой помогла поездка к морю.

Ка
Капитолина

Первую беременность ждали год и четыре месяца. Врачи ничего не нашли. Плюнули, смирились - родился сын. Вторую ждали год. Ничего не делали. Правда. беременность не удалась.. . Третью вот пока третий месяц пытаемся.

Катюшка Кравченко

с первого раза, в день овуляции (предварительные подсчеты) в позе "березка"
мне как то говорили, что она очень удачная в этом вопросе....

Анастасия Балясникова

посетите монастырь, попросите Боженьку о своем чуде

Елена Бондарева

Незнаю не было такой проблемы, я наоборот завидую таким. За один год я 3 раза беременела, 2 аборта в один год и третьего (точнее 5 решила родить)

Юрок Сергеевич

У нас получилось только через 2,5 года, просто бегали по врачам и анализы сдавали, но тоже слышала что смена обстановки тоже очень помогает, просто возможности не было