Лариса Свистушкина

Еcли человеку кто-то делает хорошо, а он вместо благодарности делает гамно, но не умышлено а во время всплеска эмоций ->

или по нелепой ошибке, то должен ли он за это быть наказан или нет? Самое главное что все было не умышленно

Под Защитой Братьев))

Значит это хорошо. для человека плохо.

Ал
Александр

Это уже должен решать тот, кого обидели, кому гадость сделали.

Денис Дебердеев

Конечно он должен за это быть наказан. Невозможно неумышленно сделать гадости. Это лишь самоуспокоение, что мол это неумышленно...