Альфия Левина

Всё надоело, депрессия, ничего не хочу, работа гамно, хочу уволиться. Что делать 😕

Работаю с овощами и фруктами, за 20 тысяч в месяц, денег мало, работа надоела. По статусу своему ощущаю что я не достоин такой работы, мне противно перебирать овощи и добавлять на прилавок для покупателей. по выходным и праздникам адовые дни вообще, сто раз на дню думаю уволиться. А куда идти, не понятно, ведь нет никаких знаний и навыков.
А здесь держит лишь то, что график сам себе делаю, и еду приносить не надо.

Вероничка Я

Найти другую работу и уволиться.

Ruslan Pashaev

Перестраивай то, что есть. Работай с тем, что есть. Другого пока тебе не дано. И да, чтобы что-то получить новое, нужно учиться.

Татьяна Конакова

Моё мнение: везде хорошо, где нас нет. А где мы есть, там всегда плохо. Если действительно найдёте работу ро душе, то увольняйтесь.

Марина Удовенко

слышь Люся! !!Вали работать! ! Египетская сила! !!Бабы мужики, мужики бабы

Ев
Евгения

Подумайте о том, какая работа подошла бы вам, кем хотите работать Какие знания нужны для вашей новой работы.

Денис

Увольняйтесь, раз хотите. Депрессия (ощущение подавленности) возникает как раз потому, что человек не делает чего желает. "Так не положено", "Это не поймут", "Здесь не так посмотрят" и прочее. Загоняет себя под гнёт, а потом мучается, ноет. Увольняйтесь и почувствуйте себя свободнее. Если смена места работы не поможет, значит проблема была не в ней и всё повторится.

Алина Иванова

накурится в хлам.. . а если серьезно, то деприсняк эт отсутствие энергии. выход из него: избавится от сосунов энергии (даже если это родственники, родные или телевизор - !этот ещё как сосет энергию!) , заняться спортом, или слушать гармоничную музыку, или выйти на природу в одиночестве погулять, или влюбится.... или медитация, или йога.... блин вариантов пополнения батарейки, которая подсела, полно...

Катя Соловова

Лучше действительно уволиться. Во-первых, самооценка сразу повысится - какой-никакой плюсик к самочувствию. К тому же потом начнутся проблемы с работой и деньгами - еще один стимул проснуться. Депрессию иногда можно вылечить по правилу "от противного" - неприятностями и трудностями, которые подстегнут и раскачают энергетику...

Лиза Лиясова

уволится и найти что-то другое.

Lydmila Timashkova

Ключевой момент - "По статусу своему ощущаю что я не достоин... "

Евгений Кудряшов

Смирится - всем насрать.

Сашуля Сухонос

...взглянуть философски..)

Илона Александровна

Обратить за помощью к психологу или к психотерапевту, чтобы избавиться от дипрессии

Ра
Раяз

кем ты работаешь?

Милька Я

уволиться и найти интересную работу.

Галина Филиппова

сначала абкидай фсех гамном, а потом увольняйся