Вера Завадская

как отпраздновать Новый год на 5+? ЕCли не сложно скиньте ссылочку !

Екатерина

Не важно, где вы решили встречать Новый год - дома, в гостях или в клубе — сохранить при этом стройность и здоровье вполне реально.

Для того, чтобы не нанести вред фигуре, диетологи советуют придерживаться довольно простых правил.
*Готовьте праздничный ужин самостоятельно — запахи при готовке еды «отбивают» аппетит, а полезные натуральные компоненты блюд не дадут поправиться.
*Никогда не отправляйтесь на вечеринку голодным или голодной — позавтракайте, пообедайте и поужинайте 31 декабря.
*Во время застолья не наедайтесь, а попытайтесь попробовать все блюда, положив на одну большую тарелку всего понемногу. Ешьте медленно.
*Начинайте трапезу с овощных салатов, клетчатка заполнит желудок и притупит чувство голода.
*Не пейте много жидкости (особенно сладкой газированной воды) .

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Golos.ua © 2012

Андрей Соколиков

Караоке или боулинг - выбор №1! Хотя на нг они могут быть сильно забиты но вроде можно заблаговременно забронировать места и всё такое.