Ксана У)))

Подскажите загородный отель где можно хорошо отпраздновать новый год.

Александр Марков

Санаторий воровьево в калужской области, и по ценам норм, я в том году там была на новогодних праздниках.

Роман Фадеев

Очень крутой отель! Сам там был и очень понравилось и там есть гольф играл с женой! Сам отель очень классный всем советую !!!

Maslo Norki

Загородный отель «Несси», там есть
Русская баня — источник здоровья и долголетия. ПРАЧЕЧНАЯ
Гостям отеля мы предлагаем бесплатные услуги прачечной и химчистки через администратора. БАССЕЙН. В комнатах
Мини-бар с напитками
Сауна
Косметические принадлежности
Мини-кухня
Микроволновая печь
Телевизор
Wi-Fi
Телефон
Утюг и гладильная доска
ссылка на отель www.nessie-spb.ru