Пашка Борисов

Как креативно и в тоже время со смыслом отпраздновать Новый год ?

Оксана Гаврилюк

Можно почистить снег перед подъездом

Илья Бузенков

этот новый год желательно отмечать дома или у близких друзей. наряды синего, зеленого, черного цветов, много блесток, дорогие украшения (бриллианты), дешовок змея не любит, можно стальные браслеты. волосы аккуратно собраны назад, блюда из кролика, рыбы, птицы, овощи, все свежее, готовить 31. много шума тоже не желательно. так что смотрите, как с можно отметить)

Латиф Муродов

А у меня 31 дежурство.