Юлий Кузин

Придумали же скотч - теперь на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено, подвешено, приклеено и заклеено)))

Ответы
Константин Бутолин

раньше на изоленте было...вы тут мужики, мне машину пока на сварку прихватите...до дому доеду, там капитально на проволоку прикручу))

Ни
Нина

Так ведь это же просто отлично! А то мужских рук, да еще растущих из нужного места, просто катастрофически не хватает!

Анастасия Мишенина

ну не. он далеко не все может удержать. так что чаще всего,приходится всё таки за клеем лезть

Анжела

Повезло же вам, мужчинам. Теперь не надо напрягаться, сверлить, долбить. Примотал - и герой )))

Татьяна Яковиненко

смотря какой хозяин дома,у меня всё прибито,прикручено,подвешено,приклеено и заклеено)))

Марина

мой отчим до сих пор влюблен в изоленту, только теперь ярких фосфорицирующих цветов!)))))

Евгений Куроедов

Клевый вопрос) кстати скотч - это название фирмы, а само изделие называется иначе

Ира Прокуда

и как,крепко держится держатель для туалетной бумаги? смотрите,не шумите там)))

Lev Priorov

Вы очень ошибаетесь . Скотч никогда не сможет заменить гвоздь или саморез .

Лариса Заева

..обязательно возьмите его на необитаемый остров))) или хотя бы, - в поход))

Мельдер Евгений

ничто не бывает так долговечно как сделаное временно на скорую руку

Домохозяйка

да подспорье для одиноких дам + еще гвозди жидкие-чудо изобретение.

Тамара Борисова

И поэтому все в этой жизни так ненадежно...Так это скотч виноват!!!

Виктор Шестоперов

ТЫ ЗАБЫЛ!ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ДЕШЁВЫЙ МЕТОД ДЛЯ ПОХУДАНИЯ!!!)))

Людмила Петухова (Торопова)

да, полезная вещь, лучше чем изолента- не так в глаза бросается

Maria Doubrovskaya

это нынче называют прогрессом. а на самом деле халтура это ))))

Лидия Белимова

да в некоторых ситуациях годится.но лучше надежное средство.

Андрей Глебов

И еще он пуговицы успешно заменяет и шнурки на кроссовках.

Кайдаулова Эльвира))

ахаха, ведь мужчины не могут же: прибить, прикрутить, ит.д))

Алина Жданова

ну... не все так плохо))) есть еще простор для гвоздей и клея