Лю
Людмила

🌺 ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕЙ ПАМЯТИ НЕТ ФУНКЦИИ -УДАЛИТЬ - СТЕРЕТЬ ПРОШЛОЕ !?

Ответы
Александр Шебалин .

Некоторым да,но я прошлым живу.У меня после аварии и массы операций нет последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам огромное!Я отдал долг родине,честно отслужил во флоте,в морской авиации.

Лю
Людмила

🌺 🍷 🍷 🌺 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!

Александр Шебалин .

"За нас с вами!!!За чёрт с ними."

Лю
Людмила

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ !!!!💐

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!!!

Татьяна Ивченкова

Есть такая функция. К сожалению большому, когда человек сам не может справиться с огромным непереносимым горем, мозг сам стирает негатив. Человек при этом, правда, становится инвалидом ... или попросту сумасшедшим.

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Лучшее лекарство от негатива)))

Лана .

не надо стирать прошлое без него будущего не будет, лучше б было стереть все плохое, а помнить только хорошее,,

Ел
Елена

Есть такмя функция, когда беда большая приходит, детали потом не помнишь, только что-то общее....

Ел
Елена

Хорошего дня!

Лю
Людмила

СПАСИБО !

Ѻлегъ

напротив, Люда, это просто замечательно. иначе тыкались бы по жизни как слепые кутята

Ѻлегъ

здравствуйте, сударыня!

Ѻлегъ

благодарю!

ha
halex42

прошлое стерать нельзя потому что тогда будеш постоянно повторять ошыбки.

ha
halex42

А зачем тебе понадобилось стереть прошлое?

Лю
Людмила

Что-бы мозги не засорялись !!!😁

ha
halex42

тогда надо стерать глупые мысли а не прошлое.

ha
halex42

спасибо.

Лу
Лундор

и хорошо что нет такой,без прошлого не будет настоящего ,это не я сказал

Ум
Умиление..

Избавляйтесь от синдрома Хатико. Не ждите того, кто никогда не придёт...

Ум
Умиление..

Дорогие дочки, мамы и бабушки, поздравляем с праздником весны!

Ум
Умиление..

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Ум
Умиление..

Весна!! 8 марта!! Любовь!!

Виталий

стереть негатив из прошлого. Помнить только хорошие моменты жизни.

Наталия Степанова

Но можно задвинуть в самый дальний файл и не вспоминать о нем.

Валерий Моцаков

Если-бы была такая функция ,То не исключено,что прошлое,вн

Валерий Моцаков

вновь повторилось !

Лю
Людмила

Возможно !

Владимир Ефимов

Поэтому надо ответственнее относиться к настоящему.

Ни
Ника

Да к сожалению

Катерина Осадчая

ОШО сказал,что счастлив тот,кто не роется в памяти.

Алтынбек Шокатбаев

есть, хороши удар по голове и всё стеретьца 😀

Конст@нтин К@

Эта функция есть,включается кнопкой -сколероз!)

Александр Рамоносян

почему нет--есть. головой об асфальт и тишина.

Надя И

НЕТ ! НЕ ЖАЛЬ!!! ЛЮБОЕ ПРОШЛОЕ НУЖНО УВАЖАТЬ !!

Надя И

😁 😉

Надя И

Надеюсь !)))

Надя И

☺️ ☺️ ☺️

Санбай Манибай

Значит Ваше прошлое прошло не важна что ли?

Pe
Peter

Всё? Нет и не надо. пусть больно, но это моё!

Pe
Peter

Вечер, вероятно, добрый

Pe
Peter

🌹Здравы будьте!

Ге
Геннадьевич

ой ну таки да а еще восстановить .......