Любoвь Л.

А Вы знаете,что усталость ног и рук можно быстро снять,если протереть их уксусом?

Ответы
Игорь Новиков

Знаю, обтирание водным раствором уксуса открывает поры, происходит потовыделение (при укутывании), отдыхают наиболее нагруженные органы человеческого организма - почки, соответственно, и весь организм - попробуйте, а аналог - русская печь, можно еще использовать турманиевый коврик Nuga Dest/

Игорь Новиков

Согласен и объясняю -концентрацию уксуса надо снизить в 2-3 раза, обтереться и укутаться, погонит пот, в это время отдыхают почки, а с ними и организм отдыхает и восстанавливается.

Вася

а вы знали, что если наслушаться советов ху.йпоймешькогопопало, то можно кануть в лету? С таким же успехом я могу тут посоветовать делать перцовые клизмы.

Вася

вы случайно в Бога не верите?

Любoвь Л.

Верю!

Вася

Богу привет!

Любoвь Л.

Он в Вашем привете не нуждается.

Вася

откуда информация?

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Александр Гнедзевич

А чтобы увеличить размер Вашей любимой части тела, засуньте ее в улей с пчёлами не полчаса)))

Анна Матвйчук

neznala, no mne kajetcia sto fizi4iskuiu ustalochth nevozmojno cniath ykcycom. kakyiu medetcunckuiu rolh igraet ukcuc? uveli4evaet cerkuliatcuiu krovi ili kak....

Любoвь Л.

Проверено на себе!

Анна Матвйчук

no na sebe eto je pcihologi4ecki, potomusto daje gavarith ykcuc eto poniatie roztejumoe. Y kajdovo ykcyca cvoi coctav ingredientov, mojet kakoito iz nix i pomagaet tcerkyliatcii krovi. Ia procto ho4u ckazath 4to ne vcegda narodnoe le4enie horoso. nelhzia zabuvath o tom 4to nasa koja vcio vpituet toje camoe kak priniath vannu v alkagoli ne prinimaia evo vcio ravno ymrote. nujno vcegda covetuvatca z doktarami y nih vciotaki bolie proficionalhnue otvetu

Мария Ивановна

ой, это совет не для меня.. потому что уксус в моем понимании - это эссенция... 70%...

Любoвь Л.

Нет,уксус девятипроцентный,в магазине продается....

Мария Ивановна

Да, Любовь, я даже слышала, что и его надо разводить достаточно сильно! )))) но вот слово уксус для меня - это как раз эссенция! 😄

Любoвь Л.

Можете развести немного водой,если боитесь......

Мария Ивановна

спасибо! ))))))))

Иришка Смолина

если у меня ножки устали я прохладной водичкой споласкиваю, мне помогает)))

Любoвь Л.

Это помогает не всем.....

Иришка Смолина

жаль

Ирина Карпова

зачем так издеваться над кожей??нужно просто прилечь мин на 15 и все

Любoвь Л.

Уксус так быстро улетучивается....А прилечь-помогает не всем,к сожалению..... 🌹

Дмитрий

Народный метод полезен, если знаешь от чего то или иное средство

Дмитрий

....цветок счастья? )

Любoвь Л.

Будьте счастливы!

Дмитрий

Агась.... и вы

Любoвь Л.

Спасибо!

Дмитрий

Пожалуйста)))

Уральская Рябинушка

Яблочным уксусом, и его еще можно добавлять в чай, вернее-нужно

Любoвь Л.

Да,пью постоянно,но для но не обязательно яблочный......

Юлия Пак

Знаю что так сбивают температуру, а про усталость не слыхала...

На
Наири

а если перекисью водорода? она без запаха, а уксус воняет

Любoвь Л.

Простите за ошибочку.....

На
Наири

какую?

Любoвь Л.

Выше.....Уксуса....

На
Наири

))))))) даже не заметила))))

Любoвь Л.

Я рада....

Валентина Павловская

или просто потереть руку об руку.....или в воде смочить

Виктория T.

как раз хотелось узнать ответ на этот вопрос, Спасибо

Юлия Бахмутская

Ну видимо охлаждающий эффект и снимает усталость.

Дмитрий Абакумов

и ртуть выпить...

Супер Лев

Зачем? Упор лёжа и отжиматься, как рукой снимет)))

Любoвь Л.

Это вопрос больше для женщин.....

Супер Лев

пардон....уксуса жалко)))

Любoвь Л.

Тогда отжиманием занимайтесь......:))))

Супер Лев

так и делаю)))

Анатолий Педченко

Люба! -он же неприятно пахнет-можно задохнуться.

Любoвь Л.

Запах улетучивается мгновенно....

Анатолий Педченко

это очень хорошо-буду знать.

Супер Лев

Женщина с запахом уксуса вместо духов, жесть)))

Любoвь Л.

Запах улетучивается мгновенно.....

Асем Мухаметжанова

Мне значит ща нужно принять ванную с уксусом