Людмила (Воронеж)

Хочу выбросить стеклянную банку из под купленной икры.Муж говорит:выбрасывай.Я ее мою и ставлю на место.Начинается "кухонный бокс".В итоге банка стоит.Это два барана на мосту?

Ответы
Valentina Andryuzcenko

Это небольшое испытание и его нужно пройти без бокса, подумать и решить для чего же вам та банка. Я например стараюсь не выбрасывать стеклянные банки- в них все хранится хорошо и безвредно для здоровья. В любое время она вам может понадобиться. Так и объясните своему мужу. А если вам не понадобиться тогда выбросите не накапливайте ненужный мусор в квартире.

Людмила (Воронеж)

Со стороны руками развел бы.

Ирина Королева

Нужно убрать ее на пару месяцев в пакет (как и другое, что впоследствии может быть на выброс) И глаза мужу не мозолит и через пару месяцев за ненадобностью проще выбросить.

Мебель На Заказ Сергей

не выбрасывый,маленькие банки с завинчивающейся крышкой всегда в хозяйстве нужны,там здорово хранить всяку мелочевку,шурупы гвоздики и тд,

Александр Реутов

Это дух противоречия. Муж ответил неправильно. Если б он сказал: "помой и поставь на место", вот тогда бы банка была быброшена и не мытая.

Людмила (Воронеж)

Точно.Так и было бы.

Александр Реутов

🌹 цветочек

Владимир Стар

это женская психология, если в меховом салоне скажеть женщине что именно эту шубу надо тебе купить, то 100% она купит другую и наоборот

Сергей Капустин

Это единство и борьба противоположностей. А банка со временем найдет свое место. На помойке или в качестве емкости для варенья. )))

Филипп Евтушенко

Может он просто ещё не знает свою выгоду от этого или Вы не знаете- она(,банка) Вам на самом деле меньше всего или вообще не нужна ?

Сергей Власов

это вечная проблема "за" и "против" . Но в итоге наше за всегда более аргументированнее 🙂. Про двух баранов тоже неплохо звучит 🙂

Владимир Косарев

Назвать женщину бараном( в данном случае) пальцы дервянеют! Овечка?! Да к тому же может для кабачковой сгодится?

Валерий Аксентьев

Разграничьте. Если кухня - территория жены, то пусть сама решает. Но и у мужа должна быть тогда комната. 🙂

Марина Сазина

нет, это значит ты собираешь не нужный хлам, я стараюсь не захламлять квартиру и сразу же все выкидываю

Владимир Есин

настоящий мужчина, а тем более муж, не должен вмешиваться в кухонные дела женщины-жены в любом случае!!!

Семен Поранданов

Кухонный бокс тогда хорош, когда он заканчивается беременностью. А если нет, то и нефига силы тратить.

Андрей Морозов

в противостоянии есть два варианта: 1 насыпать в нее что то из продуктов, второй муж выбросит сам)))

Наталья Зарипова

кому-то надо уступать-если будете из-за какой-то ерунды баранами-то ничего хорошего не получиться

Ирина Лещенко

это муж скорее баран.... Не его это дело о банках думать, отправьте его в лес грибы-ягоды собирать...

Вл@димир С*

До первой генеральной уборки... Потом муж потащит 10 всяких банок на мусорку, вместо одной... 🙂

Татьяна Богун

это качество женской натуры и называется наокпычивание ))) оно есть у большей части женщин )))

Александр Мартьянов

Женщины - декоративный пол. Им не о чем говорить, но все, что они скажут, очаровательно.))))))))

Андрей Краснов

вот видеш хочется и колится но неможеш так значет так надо пусть стоит пока непереживай