Денис Соколов

Вы за капитализм или за социализм? И за какую именно модель капитализма или социализма?

Ответы
Слуга Государев

интересно что Кааитал был переведен тольуо на русский язык ищдавался только в Аннли а Герберт Уэлс сказал о социализме штука хорошая только надо выбрать страну которую не жалко и она нашлась...

Deonis Greck

Да кто знает? Ни там, ни там никто не пожил

Епифания

А где вы видели социализм? Это - утопия

Марина

за общество свободных любдей

** Катерина **

За социализм

Денис Соколов

Почему?

** Катерина **

Слишком много в стране больных, одиноких и старых людей, Они не выживут без помощи государства, государство их разорило, воинами и своей политикой, так пусть теперь помогает.