Анюта Мамаева

Скажите пожалуйста, а почему в видоискателе всё мутное? Canon 550D

Оксана Григорьева

Есть настраеваемое колёкико в верхнем правом углу видоискателя. Покрутите его!
Вот!
А ещё, возможно стоит сперва отстроить фокус.. .

Людмила

Дело не в морозе, это мутный видоискатель. ))) Покрутить диоптрии не пробовали?

Лиза Филатова

Плохие новости: зрение ваше изменилось!

Дмитрий Орехов

Срочно к офтальмологу!! !
Потом в мастерскую по ремонту фотоаппаратов. Там над тобой посмеются и подкрутят диоптрии на камере. Может за деньги. Я бы так поступил. Не оттого, что жадный до денег, а потому, что глупых надо учить!

Ирина Поддорогина

Возможно зеркало запотело, если вы только что пришли смороза

Sergey Gladyshenko

Покрути колёсико диоптрий