Мария 89

На фотоаппарате Nikon D5100 в видоискателе стало изображение мутное, как быть?

Регулятор диоптрийной настройки уже использовала, не помогает. На объективе стоит режим А. Не падал. Так же в настройке использовала покадровую следящую автофокусировку (AF-S), одноточечную АФ, вообщем как написано в инструкции, результат 0. Помогите.

Svetlana Lebedeva

Надо настроить диоптрийную коррекцию, рычажок которой находится на видоискателе.

Наталья Петрова

У вас возможно зеркало грязью покрылось! ну или оптика с ума сходит! переходите в мануальный режим и смотрите меняется что-то при изменении ФР! да и на сами линзы внимание обратите! может запачкали в чем-то .

Ольга

Хз. .
может просто слишком близко пытаешься снять?

??
??? ?

Попробуй протереть ...окуляр видоискателя.