Наташа Рахман

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Ответы
Андрей Урусов

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь Миронова

Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! очень правильно.почти мой жизненный девиз

Ioan Vasiliyev

Двое приятелей охотятся в лесу. Один из них вдруг теряет сознание. Тогда второй хватает свой мобильник и звонит в службу спасения. Он кричит: "Мой друг умер! Что мне делать?"Дежурный ему советует: "Успокойтесь. Сначала вы должны убедиться, что он действительно мертв".После этого тишина, затем слышится выстрел и охотник спрашивает: "Все, а теперь чего?

Олег Брантов

Психология психологов, очень тонко! Но я иного мнения, глупо и смешно. Но психология (не в обиду) просто тёмнгая дыра для психологов и открытая дверь для аналитиков. Я не верю в психоаналитиков, я верю в аналитический склад ума. Т.е. способность к анализу посылок и предпосылок, событий, причин и следствий

Елена Медведева

Стою тихонечко,мою посуду,не ругаюсь,не матерюсь.Вообщем,веду себя на редкость тихо и спокойно...Муж не выдержал-подошёл,тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй,тараканчики,Вы не сдохли там?"

Елена Можарова

Так им и надо! Мы как - то избавились от тараканов ( в прямом смысле), не стало их. Утром выхожу на работу. Стоит с другой стороны порога и усами шевелит - соображает сейчас проскочить или позже!

Елена Остапенко

Да ты им строго так прикажи совсем убраться... Только потом не смейся.... когда начнут уходить - стоит заулыбаться и они как дети малые радуются, что хозяйка пошутила, айда ребята назад!!!

Максим

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами... притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва...

Максим

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Виталий Кондратов

Вы их как в армии-стройте и пусть маршируют, при команде отбой - ложатся спать и не встают до команды ПОДЪЕМ... )) Работает супер... и не обсуждают...

Алексей Шаталов

а заставить их работать не пробовала, за аренду помещения платить нужно плюс коммуналка , пусть отрабатывают иначе скоро бунтовать начнут

Браво-Мне

а мои тараканы в голове всё твердят: "угомонись , вспомни, сколько тебе лет...а шило в попе отвечало им: " ни фигааа...жизнь только наченается...

Сергей Макаров

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Сергей Макаров

А.а.а....типа "смерть тараканам"?

Натка Чужая

типа того., ))))

Таня Ежова

купите им мелки... пусть сидят, рисуют)))

Андрей Мамонов

Марина! Будь осторожнее! Следи за тем, чтоб твои подопечные не объявили войну соседским. А то, если вдруг выиграют - приведут пленных!!!

Клавдия Назаренко

Подожди, вот они сговорятся да какой нибудь тебе сюрприз при поднесут, вот тогда увидишь, что они ни так уж и бессильны как кажется.

Дмитрий Другов

Вот здорово-то как!!! Теперь можно со спокойной совестью идти в горизонталеньку ложиться и....баеньки-засыпаеньки.... 😮 😎 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Серёга Пупкин

может стоит устроить праздник) пускай по бесятся денёк))) а искры в глазах лишь придадут особую пикантность вашему взгляду!)))))))

Амба Рыжиков

Ну это вооще!!! Видать на солили много!!! Или довели хозяйку до белого каления!!!! А если я попаду под горячую руку!!! Что мне будет?

Анастасия Устинова

ну и правильно!! нам только бы с Вами рядом не оказаться, иначе Ваши с моими подерутся, выясняя у кого стерва стервозней)))))

Anna Gelmane

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами...

Ам
Амина

Ого

Натка Чужая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anna Gelmane

)))

Светлана Шишкина

Какие они все таки милые ...))) и родные... Если бы не они то можно с ума сойти от одиночества...))) а так каждый раз аншлаг 😄