Тролль Лжец Девстве

Распространена тема о похудении. Может быть, речь идёт не о людях, а о монополиях с Рублёвки и Госдумы?

Ответы
Светлана Качевская

хочется худеть-худейте-слово худо-подсознание воспринимает как "наезд" идет обратная реакция.Хочешь быть стройным и здоровым-будешь правильно к себе относится, и тогда с собой не надо бороться и с Рублевкой.Мы все равны на тонком плане

Alexandr Trunjakov

Может быть но я вам советую не диеты соблюдать а Правосавный пост. Поверте это гораздо полезней.

Масяня

Любая тема проскакивающая по каналу Россия, идет именно от туда...

Екатерина Лабецкая

наверное!) я диетами не увлекаюсь и поэтому мне как-то фиолетово)))

Галина Ефремова

это хорошая тема. Сколько людей на этом деньги делают!!!!!!!!

Наташа К

Ах-ха-ха!!!!!! ТОЧНА!!!!!! - это их происки)))))))

Ольга Сопина

Это просто желание хорошо выглядеть...

Татьяна Картамышева

На меня эта тема не распространяется.

Н&
Наталья &@@@&

сам придумал или дежурный вопросик?

Валентина Короткова

если честно не поняла соль вопроса

♥ В.м. ♥

там они все как на подбор толстые))

Вера Ситнова

их не надо трогать, они несчастны

Гульсина Мударисова

больная тема все хотят худеть

Марина

связь не уловила(( поясните

Евгеша Бойченко

я не худею и мне всё равно