....

Почему именно сахар???? Всё остальное запасли в предыдущих дифицитах?

Ответы
Алексей Старшинов

Каждый день оттепель сменяется ночными морозами. Утром во двор хоть не выходи. А ДЕШЕВУЮ соль еле-еле нашел в маркете... А сахар продукт стратегический. Из него самогон делают.

Бу
Бумеренг

Может быть, потому, что Украина основной производитель сахарной свеклы и соответственно поставщиком основной продукции из неё?

....

Серьёзно?)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы этим сахором задрали уже больше чем отсутствие самого сахора.. Прям все сдохните без него на второй день такой орр стоит

Ina Jin D Rin

Спецоперация по десахаризации страны. Спецотряд вязаные береты. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу бабкам на щакрутки нужно а остальные то чего

Александр Петрович Кудрявцев

тех кто пережил Горбачевщину дефицитами не испугать

....

Это да

Бэла

Скоро варенье варить.Клубника,малина,вишня,абрикос

....

Каждый год вврим, а дефицит только сейчас?

Бэла

Люди стали практичнее🤣

Vvasia Wasin

да бзик такой, и сладко и на бражку самый смак

Бенвенуто Челлини

Кокаин дорог🤷‍♂️.Скока его запасешься?

....

Грамм 347

Бенвенуто Челлини

Ты в Южной Америке? У нас грамм чистого минимум сто баксов.😢

....

Так зарабатывайте и покупайте

Бенвенуто Челлини

Я не употребляю наркоту.Уже лет 30 наверное😂.

....

Хорошо

Андрей

Потому что он мне вообще не нужен 😂

....

А в кофе сыпать? Чай, тесто....

Андрей

Кофе тоже бросил. С Бразилии поставок нет давно ни где. А остальной мусор желания нет пить, невкусно

....

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Он вечен, если не есть, а хранить.

Алексей Ухта

Да видимо всё остальное есть

Сергій

Сахар в Украине закупали

Мишка Квакин

Самогон из его получам

Трофим Елдырин

Конечно!