Андрей Плево

Я опять про кино...Видел давным-давно фильм как у одного мужика была жуткая болезнь - оперативная память была очень короткой...И чтобы как-то жить он фотографировал значимые события на ПОЛАРОИД и делал на фотках пометки, потому что минут через пять напрочь забывал, что с ним было в этот момент...Может кто подскажет что за фильм?

Ответы
Ярослава

только не у мужика, а у женщины была короткая память.)) 50 первых поцелуев 2004 год

Андрей Плево

Адам Сендлер? Не то...

Ярослава

актера к сожалению не помню, а актриса дрю бэрримор

Андрей Плево

Да да да...Не оно...Спасибо...

Ярослава

да незачто☺️

Сергей Киселёв

припоминаю фильм. у парня на 10 секунд памяти хватало. но он был что то ввиде боеика.то ли там тоже фотки были,то ли записки.

Светлана Джавадова

Что то знакомый сюжет,но название не помню, детективный жанр,по моему

Андрей Плево

Да...Убийство там по-моему было...На него повесили...

Светлана Джавадова

Ну вот Вы немного,я чуть чуть и вспомнили,просто сейчас выпуск фильмов,сериалов,это поточное производство,из этой всей массы запоминаются очень мало фильмов

Андрей Плево

Но все равно не продвинулись особо)))

Светлана Джавадова

Это не смертельно

Андрей Плево

Канешнаааааааааа......

Алекс Венцель

Был такой Американский фильм, но названия не помню...

Андрей Плево

Вот вот...Не могу найти...

Светлана Папчихина

может не оперативная а кратковременная?

Андрей Плево

Ого...Вечером попробую перейти по ссылке...Спасибо, но мне кажется 2000 год - не то....Фильм, который я ищу, был выпущен много раньше...И параметры там были не получасовые, а речь шла о 3-5 минутах...Но все равно спасибо...Обязательно попробую...

Светлана Папчихина

ну больше ни чего похожего я не нашла(

Андрей Плево

Спасибо😙

Андрей Плево

По-моему оно...

Люд- Мила

очень страшный фильм)

Андрей Плево

Да не так уж...Там еще мерзавцы из его окружения этим его недугом воспользовались...

Люд- Мила

Вам надо поинтересоваться на форумах киноманов.

Андрей Плево

Пытался...Пока не получилось...

Люд- Мила

я также искала название одного фильма и случайно удалось... не останавливаться в поисках и со временем найдёшь

Андрей Плево

Нашел!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это фильм "Помни"...

Андрей Плево

Спасибо...Попробую найти...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший фильм и актерский состав...