Валентина А.

на стадии знакомства и ухаживания. . стоит ли показывать девушке. . см вн

стоит ли показывать девушке свои слабости, то как она много значит для тебя, или лучше вести себя максимально уверенно, строить из себя эдакого джеймса бонда. . пускать пыль в глаза.

Мария Кальдина

получше узнать надо друг друга, а потом уже что-то говарить

Сергей Сударев

не стоит... будь самим собой

Денис Лагуткин

веди себя как всегда ведёшь

Ал
Александр

Главное не пукать при этом )). Рано или поздно тебя все равно расколят

Елена Александрова

Пускай пыль в глаза! Что бы нормальные парни не тратили время на дур ;-))

Алексей Гришкин

Показывать "как много она для тебя значит" - не есть проявление "слабости". Anyway, будьте самим собой, Вы же не павлин, не сможете всегда ходить с раскрытым роскошным хвостом.. . Может случиться, что "со сложенным хвостом" Вы ей и не понравитесь...

Илья

Будь собой, а то влюбится в "Бонда", а когда поймет, что ты другой разочаруется

Леонид Савушкин

слабости не привлекают.

Михаил Швецов

Будь самим собой

Анна Манжос

ну если ты за ними ухаживаешь то у тебя уже проблемы...