Покидающая Сны

поймала себя на мысли, если что то смешное случается или узнаю, очень сильно хочется поделиться смехом с кем угодно. чёбыэтозначило?

Ответы
Виталий Юдкин

Это как раз нормально - общительная, значит, не держишь свои эмоции в себе... но это палка о двух концах - при отрицательных эмоциях, - они тоже могут выплеснуться наружу и, как правило, на людях... поэтому человек должен тренировать в себе сдержанность, то есть - иметь тормоза...

Покидающая Сны

завтра праздник. очень большой компанией собираемся. вот и наварила на всех. и не хочу я управлять собой. и так слишком правильной считают. мои эмоции это я.

Виталий Юдкин

Ну спокойной ночи,- ложись, а то днём будешь носом клевать... уже половина четвёртого... я тоже ложусь.

Покидающая Сны

ага. шас чай допью и лягу

Виталий Юдкин

Ну я смотрю, ты опять в эфире... ну и как, гости собрались? Или ты всё ещё в гордом одиночестве? Я вот только всех обзвонил, поздравил, пожелал ну и т.д. и т.п. Ну вот теперь зазвеваю своё одиночество - даже соседи по коммуналке разъехались кто куда... ну а ты с кем общаешься? На Новый Год пара будет?

Покидающая Сны

уже убегаю. все сделала, готова на выезд. чел 50 в ожидании. компания 👍

Разбитое Сердце

Мудрое решение.☺️🌹
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Александр Изотов

я тоже люблю делиться юмором...
Штирлиц шёл по Блюмен штрассе и что-то выдавало его за русского разведчика. Толи коммунистический блеск в глазах, толи будёновка на голове, толи просто тянувшийся сзади парашют...

Александр Изотов

много кушаешь витамин С?

Покидающая Сны

фрукты , овощи, ягоды

Александр Изотов

смотри, так и диатез можно заработать... )))

Покидающая Сны

на шоколадках

Александр Изотов

моя мама как-то давно с клубникой переборщила...

Александр Маслов

Ничего удивительного, человеку это свойственно. Например, если тебе очень понравился какой-то фильм, ты непременно хочешь посмотреть его с кем-то другим, потому что он ему наверняка тоже понравиться.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Тебе хочется дарить людям радость , вносить свет в их скучные жизни, вливать краску в серые будни , озарять мрачный быт, наполнять сердца весельем.... продолжать?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

По телевизору видела?

Покидающая Сны

неее. в жизни. толстые это с прошлого поколения тетки. а какая тебе разница? ил и ты с прислугой.... тра та та?🤣

Денис Волосюк

это нормально , делиться радостью с другими ! представь если бы было наоборот , узнала что нибудь смешное или интересное , но ни ком у не рассказала ...

Иван Шайбель

то чт оты хочешь анйти такова же .....который будет угарать с тобой на тему ..а потом ты обидишся или надоест и ты начнешь умничать👉🙄😫😸

Покидающая Сны

ни чего не поняла, кто кого где ищет?

Иван Шайбель

👀забей

Покидающая Сны

молотком?

Иван Шайбель

👀😱👀я тебя боюсь уже ..молоткооом ..да ты маньяк ...интеерсн опочему женщин маньяков нету ..а есть одни мужики ......навернео женщинам делать больше нехуй 👀👉🙄слушай вопрос а у тебя есть этот ну как его ..волосатый то

Сеня

Хоть раз наблюдала смеющего человека в замкнутом пространстве? в автобусе например?)) в итоге весь автобус ржёт и не зне знает причины)))

Сеня

Хорошо, баночка витаминок С , сколько это вёдер цитрусовых?)))

Покидающая Сны

не знаю. ни когда не было желания вести такие подсчеты

Сеня

Зря! подсчитай))

Покидающая Сны

неее. нет причин этим заниматься . и желания нет

Сеня

))

Наталья Голубева

А это свойство положительных эмоций- когда ими делишься, они удваиваются, а когда делишься горем , оно становится немного меньше.

Николай Костров

Это -Нормально,,. Добра Душа... - Прыгай в окно, Муж пришёл, - Ты что офигела , 13 . этаж. - А ты что Суеверный ? ...😊 С Новым Годом 🎅🌲🍮

Синюшный Роджер

вопиющая непосредственность незадумчивой души, исключительно милой всем без последствий собственной безответственности )

Синюшный Роджер

у тебя какое образование?

Покидающая Сны

РГУФКСМиТ

Синюшный Роджер

ясна! у нас в Монголии так тушканчиков кличут ))

Покидающая Сны

во! точно не ботан. тушканчик

Синюшный Роджер

а факультет какой?

Андрей Белка

"Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске - ты бессмертный!" - Китайская народная мудрость.

Андрей

Это значит, что Вы добрый и хороший человек.....Вам даже своего смеха не жалко, можете во так запросто им поделится.....

Покидающая Сны

я разная. и не нужно мне писать в личку. не отвечу

Андрей

Как скажете, я и сюда Вам больше писать не буду.....

Руслан Чихладзе

поймал себя на мысли. что если человеку плохо. он обязательно поделится этим или дать знать об этом окружающим.

Покидающая Сны

я смехом люблю делиться

Руслан Чихладзе

таладно все кто здесь сидит - смех сквозь слёзы.

Александр Ка

Правильное чувство. Смехом и радостью как раз надо делиться, горем не стоит. В этом мире и так полно негатива.

Покидающая Сны

всю ночь приключения🤭

Александр Ка

Вау, мадемуазель 👍 прям заинтриговали.

Покидающая Сны

у меня всегда сны насыщенные событиями

Александр Ка

Замечательно, а вот я преимущественно свои забываю, от них иногда только ощущения остаются ...

Покидающая Сны

бывает и забываю

Олег Огородник

Вы коммуникабельный,веселый человек. Умеете делиться положительными эмоциями с другими.Это притягивает

Наталья Демешина

Компанейский человек...я передаю своим друзьям то, что меня заинтересовало...смеёмся вместе часто!🎄😇🌲

С*
Светлана ***

Что Вы позитивный человек и рада поделиться порадовать посмеяться с другими! Улыбнутся и Вам приятно!

Музыкальный Кот 🐈

Прям вот с кем угодно?)
У мну тож бывает, но делюсь только с самыми близкими и дорогими человечками..))

Покидающая Сны

что ты? смешное нижнее белье покупаешь?🤣

Музыкальный Кот 🐈

Да пачму смешное))) красивое))
Которым хотелось бы похвастаться, в этом суть!)

Покидающая Сны

это уже не о смехе и шутках. так что не относится к тому, что я написала

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️ ясно всё с вами)) всего хорошего))))

Покидающая Сны

точно, не показываю нижнее белье🤣

Похахонтас

Вы хороший человек, которому хочется поделиться с другими приятными эмоциями, доставить радость🙂