Чужой

Бывает, сидишь в охотничьем зимовье, в тайге, до ближайшего жилья 900 км. Проверяешь по спутниковому телефону почту, а там вылазит реклама типа "РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА. ЛАРИСА, 30 ЛЕТ, НАХОДИТСЯ В 400 МЕТРАХ ОТ ВАС". И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери ... 😱

Ответы
Алексей Старшинов

Рассказ охотника. Зимой с верным псом на лыжах по лесу... Холмик, а вдруг берлога... Расчищаю аккуратно снег, снимаю ружье и раздвигаю ветки под снегом стволом ружья аккуратненько... Вдруг мне на спину опускаются чьи-то лапы... Точно знаю, что это мой пес , но СРАТЬ ПЕРЕСТАТЬ уже не могу!

Чужой

В тайге даже одному, когда на многие сотни километров никого вокруг всё не так трагично и страшно если ты в этом не новичок. Анекдот знаком, благодарю за его напоминание.✌️

Сергей Суворов

👍👍👍🙂БЫВАЕТ!
поэтому не лазил в инет, находясь в охотничьей избушке))
и что характерно... инет поумнел... выкладывает рекламу именно того, чем интересовался недавно... интересовался дрелью Макита 1640... теперь всеь экран в дрелях...

Чужой

Рекламу очень просто убрать.

Сергей Суворов

)) главное, чтобы ЛАРИСА реально не пришла))

Чужой

Вот!!! В этом суть, вдруг постучит, так потом долго нужно будет застирываться.😱

Сергей Суворов

с другой стороны... всё-таки компания...))

Чужой

НЕТ!!! Обойдусь.

Чужой

👌

Нина

👍👏 Интересненько... Ну и..., что там было дальше в охотничьей избушке?... Лесная Фея в гости наведалась? Развивайте фантазию дальше. В дикой глухомани спутниковая связь, интернет даже есть?

Чужой

А дальше дверь на засов, написано ведь. И да, спутников у нас и не только у нас, но их в самом деле достаточно.

Нина

Ой.... интерес сразу пропал, я то думала что будет что - то такое сказочное. А вообще - то жутковато, хорошо, что засов есть, и Лариса в инете, которая греет душу...

Чужой

Интерес в том, что поохотится и просто побыть в тайге, поверьте это того стоит.

Нина

Зов природы, мужской азарт, охотничий инстинкт...Судя по атрибутам вашей оснащённости, отдалённости зимовки и даже наличие вертолёта....Понимаю, за какой дичью охотитесь? А высаживаетесь как на место предполагаемой охоты с парашюта или есть специальная вертолётная площадка для этого? Вот видите, как озадачили, сколько вопросов появилось встречных...

Чужой

Всё по порядку : на самую мелкую дичь, это рябчик, глухарь, заяц и редко кабарга, на крупного зверя очень давно не охотился, меховой соболь тоже не для меня, там свои тонкости. Вертолёт это попутно, договариваемся за ранее. Кстати в одиночестве это редко обычно человек по трое или четверо. Для вертолёта подготовлена полянка ещё со времени постройки зимовья которое поставили 12 лет назад. Как-то так.

Нина

Спасибо за разъяснение. Вопросы отпали.

Чужой

👌

Олег Самохин...

Эх.... и почему у меня в тайге была только радиостанция "ангара".... может быть и я в окошко чаще смотрел... да впрочем что там увидишь через изморозь толщиной в два пальца на стекле...

Чужой

👌

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Ща такие времена пошли- нелишне ,как сезон позволит,подземный ход прорыть...мало ли..знаем мы этих Ларис,а так хоть путь к спасению останется

Чужой

Ценный совет, благодарю.

Са
Самосвета

Это фигня. Рассказ знакомого. Едут по Калужской области, ищут указатель на город Обнинск. Видят указатель: Лондон - 2330 км 🤔

Млечный Путь...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы меня с утречка рассмешили. Работать надо, а вы тут вокруг смеха устроили. Спасибо. Пора выпить кофеёк.

Чужой

Объясняю - летишь на вертолёте два часа и точно знаешь, что на многие сотни километров один и вдруг вот это.

Млечный Путь...

Ну я поняла вас. Я думала, что вы можете обрадоваться такому факту.

Чужой

Если бы такого факта хотелось, то его легко можно организовать. А далеко на охоту едут не за этим. Так ведь.

Млечный Путь...

Ну конечно так.

Чужой

🤝 Ок

Наталья Грохотова

А чего бояться если кругом тайга? Вряд ли окажется 30 летняя дама в тайге

Мири

Какая настойчивая. Может, судьба? Она, говорят, и в зимовье найдёт

Чужой

Так вот, два ружья рядом, а всё равно боязно - вдруг постучится тогда нужно будет застирываться.

Мири

Ничего страшного

Чужой

Да нет, на самом деле даже одному в тайге не страшно да и не первый это раз, ну а гаджеты временами у всех глючит.

Мири

Так и я пишу о том же

Чужой

Ок

Александр Жданов

ну в тайге засовов нет, ибо двери всегда открываются наружу.

Александр Жданов

ни в коем разе. А так на Северо-Востоке на дверях обычно висел крючочек.

Чужой

Задвижка, шпингалет, крючок, засов - какая разница.

Александр Жданов

большая, если Вы знаете как каждая деталь крепится

Чужой

Знаю и каждую ставил не раз.😀

Александр Жданов

вот и хорошо.

Евгения

Ну видимо, Лариса прям ооочень сильно познакомиться хочет)))

Чужой

Ну да, летел на вертолёте два часа и вот кто-то рядом и если вдруг постучится ... долго застирываться придётся.

Евгения

А вдруг любоффф))

Чужой

Так ведь нет рядом никого на 1000 км и быть не может.🤔

Евгения

Значит может

Галина

😂😂😂 ,а то мужчины ничего не боятся , вот еще как боятся

Галина

не стал бы, да приходится .

Чужой

И не приходится.

Галина

и это неплохо .

Чужой

Вот.

Галина

Вот такие брат дела, мышка ножницы взяла и глядишь себе за час на год сделала запас .

Владимир Ляпин

Чёта шибко далеко - 900 км. Где такие места ещё остались?

Чужой

Мяо - Чан, Баджал, Джаки-Унахта-Якбыяна, Сюмнюр, Урми ... а можно и подальше тысячи км.

Владимир Ляпин

Чё ты мне - Чан-Баджал... У нас на речке Тап прекрасные угодья и более 200 км от дома. Ёлушкино - заброшенная деревня...
Хотя ты, наверное, прав. Кругом месторождений набурили. А там связь. Но в Ёлушкино хоть зазвонись, никакой бабы не дождёшься. Вздрочнуть приходится...

Чужой

Каждому своё, мы поставили зимовьё, 12 лет туда летаем охотится и всем нравится.

Владимир Ляпин

Гы... Ну я тоже пользовался услугами летунов. Заявки на полёт всегда в кармане были.

Чужой

Ну и ладненько.

Марина Ежевик@

🤣🤣🤣🤣Вот это,я понимаю,Лариса в активном поиске

Чужой

А страшно-то как.

Eлена Вологжина

И это правильно. А-то вдруг Лариса вас запилингует.

Чужой

😱

Eлена Вологжина

А-то! Засов почаще проверяйтесь🤣

Чужой

Обязательно и два ружья рядом.

Eлена Вологжина

Предусмотрительно

Чужой

А что делать!

Сергей Григорьев

😅 у меня вот что то подобное было. Еле выкрутился.

Чужой

Ок

Просто Александр

Лариса, для секса, может ещё и не туда пролезть ☝️

Лина

а что так? может не у вас одного есть вертолёт)))😂

М.
Максим .

ежедневные песни об одном и том же.Взбадривает.

Ми
Миla

Та может Лариса хорошо спряталась в засаде)))

Чужой

Как же она туда попала?

Ми
Миla

Засухарилась в надежде найти мужика-грибника))

Чужой

Зимой грибника ... ну да ну да.

Ми
Миla

М-да... Ларис то ищете, а юмор их не воспринимаете..

Чужой

Где юмор, полное его отсутствие. Никто никого не ищет - вопрос не в этом.