На
Надя

Бедная Ук-на была в жесткой форме изнасилована Западом, после чего у нее началось венерическое заболевание под названием «майдан», и она резко покрылась бандеровцами как прыщами. И здоровьице сразу шалить начало, уже еле дышит…

Ответы
Людмила

Так не любите Украину? Там же тоже простые люди живут? Да, ну не повезло им с правительством.....

Вот Оно Вот Она

А скакал там кто??? Правительство???

Людмила

Скакали те кому заплатили. А вот молодёжи мозги засирают, это да. А воспитание- это сила.

Ольга Иваненко

Людмила, ему просто обидно, для украинцев-беженцев всё, а россиянин только ждет. Я так понимаю его агрессию. А вообще конечно люди не виноваты, что у них такая жизнь началась

Вот Оно Вот Она

Ну, конечно, бандерлоги ни в чем не виноваты

Ольга Иваненко

Не злитесь. Зло убивает в Вас человека.

Людмила

Вот это точно👍

Мария Роенко

Она больна давно и безнадежно..есть конечно нормальные люди..их искренне жаль..

Кира Маевская

...а за разжигание межнациональной розни-статья

Имя Фамилия

Тебе

Илья Левин

Констатирую.

Кира Маевская

Уррра!

Кира Маевская

.....Ярослав...у тебя прямо личная неприязнь

Илья Левин

Смыло

Кира Маевская

...он непотопляемый

Илья Левин

Похоже, но смоют же опять!

Кира Маевская

...он как крысы..

Илья Левин

С отклонениями, явными

Мадам

😁 народа-сепаратного там много...жалко..

G_Y. Foto

Хорошо не Китайцами, как московия сейчас.

Надежда Шакула

ДА СМЕНИ УЖЕ ТЕМУ.... ЗА БИБИКАЛ...УЖЕ

Ёк Макарёк

Застрелись, майдаун

Надежда Шакула

ДО ОСЕНИ ЕЩЕ МЕСЯЦ , А ОБОСТРЕНИЯ УЖЕ ПОШЛИ....

Ёк Макарёк

У тебя? Лечись

Ёк Макарёк

Во-во

Сергей

Это не запад был это север был

Igor Kuznecov

К венерологу ее, срочно

Владимир Батькович

Не поможет

Igor Kuznecov

Есть отличный венеролог, врач точнее. Он может все. Это В.В.Путин

Владимир Батькович

Не всё. Да и на фига ему эта помойка? НАм своих проблем мало?

Igor Kuznecov

Вы паравы

нп
николай павлович

Время всех рассудит ...

На
Надя

Неа