Епифания

Российские бараны плачут, но идут на убой, а когда уже козлятина пойдёт?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Интересно: был Версаль, был Потсдам, какой город продолжит ряд? Вот после этого и козлам по верёвке выделят.

Епифания

Мариуполь

Сидящий На Берегу Реки.

Возможно. Хотя проводить конференцию победителей там негде.

Андрей Дементьев

не стоит людей звать баранами дойдём и до твоего Киева а там и язык твой отрежем😎

Епифания

Ещё одно быдло клюнуло

Андрей Дементьев

быдло то ты в зеркале увидишь хотя может и не увидишь когда я тебе голову отрежу а резать буду медленно

Uzer

Мудак путин обещает в месяц 175тыс рпий платить.По этому идут как бараны на убой.

Илья Ижемцев

Оооо))) смотри - предатели предков подтянулись))) То-то падалью запахло)))))))

Илья Ижемцев

))) Даже лень разговаривать))) Всё равно горбатого только ...))) Се ля ви)))

Епифания

Вы и по французски могете?

Илья Ижемцев

Нет))) совсем не андерстенд май либе))))

Епифания

Майне либе, если уж перешли на итальянский

Илья Ижемцев

Угу))) Аун Цвинценг фиру зипцех))) Хм, ну пусть будет итальянский частично))))

Андрей Потапов

так говорит только выблядошное чмо. не жившее в союзе

Алексей Кочнев Москва

А вы умные по европе разбежались🤣🤣🤣🤣

Епифания

Кто смог, сбежал

Алексей Власов

Опа как громко

Злой Шер

второй волной