Да
Дальнобой

А давайте водителей которые ездят по тротуарам пересадим на инвалидные коляски.

Ответы
Костя Кузнецов

Да, но только, тем кто пересаживать будет, нужно правила изучить, а то раз пришлось отмахиваться, за то, что хлеб в магазин выгружал, подъехав к нему по тратуару

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А давайте пешеходам без светоотражающих наклеек идущим по тёмным переулкам по дороге, или переходящим нагло по переходу надаем по щам?

Да
Дальнобой

Я обычно словесно даю, когда переходят дорогу перед машиной.

Наталия

Во время процесса пересаживания будет непонятно, кого больше сядет в инвалидную коляску, водителей, или инициаторов.

Федор Тиханов

И пешеходов переходящих улицы в неположенных местах. Хотя они часто в коляски усаживаюся.

Да
Дальнобой

такие пешеходы сплошь и рядом. Вечно лезут на пролом. Сказать что они не смотрят про аварии по телеку и в интернете7 По любому хоть иногда но смотрят. Но по барабану. Только начинают понимать всю серьёзность на больничной койке.

Al
Alexc

да. лучше всего методом из дробовика в район коленных чашечек. жаль что закон не одобрит ...

Анастасия Дайлида

зачем так жестоко? Лучше права отобрать и автомобили конфисковать, дать по велосипеду!

Да
Дальнобой

По трёхколёсному с передним приводом.

Анастасия Дайлида

вот-вот

Да
Дальнобой

И заставить радоваться. Пусть детство вспоминают.

Dan Bongо

Странно, что ни один не предложил штрафовать нарушителей... 🤦‍♂️

Да
Дальнобой

Штрафуют их и что? Надо дать людямто что они хотят.

Dan Bongо

Мало штрафуют. Штрафы повышать надо!

*** Белка ***

Прямо буквально? Это уже УК РФ... А в воспитательных целях - можно.

Просто Александр

Может лучше дороги освободить, чтоб по тротуарам не ездили?

Алексей Шмелев

Если мы это сделаем, то нас пересадят в Магадан)))

Tr
Traveler

Лучше на самокаты,меньше места занимать будут.

Да
Дальнобой

на мелкоколёсные, Что бы сильно не гонялм.

Tr
Traveler

Ага,и ногой,чаще отталкивались..))

Да
Дальнобой

Ну да. а то летают как по трассе.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пеших на проезжей, закатаем в асфальт.😟

Виктор @дайвер@

Для этого надо их сначала отп....дить

Janna Dronova

Может их лучше за решетку посадить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они уже инвалиды в своих колясках!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

+ тех, кто на тротуарах паркуется!

Лариса

И наручниками пристегнуть...

Fedor Shkenev

И пусть ездят по дорогам!😂

Да
Дальнобой

Ага.

Добрый Повор

🖼

Ника*

Тогда уж лучше на костыли

Калиниченко Игорь

С системой Илезарова, на голову

Ника*

Ага)) тем более, что мозгам это не повредит)

Калиниченко Игорь

Да, спинному мозгу не повредит)))

Ника*

Короче, мозг в безопасности))