Васька Карманова

Есть ли тут люди, имеющие опыт иммиграции из России? А если есть, то поделитесь пожалуйста опытом.

Ответы
Ве
Вера

Подруга уехала в Испанию по гостевой, потом осталась нелегалкой, через положенное время дали вид на жительство и гражданство.

Hamlet Barsegyan

sposibo milaya.otkuda vi?

Ве
Вера

Россия. И никуда не уеду.

Hamlet Barsegyan

da ostavaytes na meste

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть, но сначала они учат русский язык...

Са
Саня

Разве плохо в России живётся?

Васька Карманова

Интересная у вас логика. По вашему хотят уехать только так называемые "непригодившиеся" своей стране люди? Вот лол

Са
Саня

Вы знаете перевод слова лол?

Васька Карманова

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. Спешл фо ю, я даже не поленилась. Кажется наш диалог себя исчерпал, если вы начали придираться к отдельным словами и не можете ответить по существу.

Са
Саня

Я смотрю у вас логика превышает...Не зная слова сразу ищете в гугле...

Васька Карманова

И ещё раз лол. Я то знаю смысл слова, а потому и использую его, текст из вики специально для вас нашла, чтобы, так сказать, наиболее грамотно донести суть. И последняя ваша реплика ещё раз подтверждает, что ничего более достойного, чем придирка к отдельному слову из контекста я от вас в этом диалоге не услышу. Всего доброго.

Наталья Никулина

я переехала в Польшу

Наталья Никулина

я английский знала, а там и польский выучила

Васька Карманова

А почему именно Польшу выбрали? Извините, что задаю так много вопросов, просто очень интересно

Наталья Никулина

да ничего. я переехала к молодому человеку

Васька Карманова

Ясно, спасибо за небольшую консультацию, всего вам хорошего с:

Наталья Никулина

да не за что) если надо обращайтесь

Галина

тоже интересно