Nora

Вы не против если Ваши мысли будут идти титрами на Вашем ..лбу?

Ответы
Андрей Урусов

Почему мы влюбляемся в женщин​
с запоздавшей как осень красой​
почему нас коснуться их просим​
старомодно плетеной косой​
Потому , что так часто, проснувшись​
видим с болью в остывшей груди​
беспощадную гордую юность​
на холодном красивом лице​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с теплым светом улыбчивых глаз​
с мятным вкусом антоновских яблонь​
на захватанных терпких губах​
Потому , что нам нравиться видеть​
с каждой встречей в мерцанье зарниц​
как загадку смущенную прячет​
черный бархат волнистых ресниц​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с обоженной не нами душой​
и слова им бесстыжие шепчем​
будоража их хрупкий покой​
Потому , что взрослея , с годами​
как упрятанный в бочку коньяк​
все хмельнее и драгоценнее​
этих женщин густой аромат​.

Nora

ого титры..столько на лбу не уместится))

Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Дрок Виктор

Для несведущих: разработчиками скафандров для обитания на поверхности планеты Земля (тела Людей), эта функция предусмотрена. Присмотритесь к собеседнику, к его мимике лица, пантомимике, жестикуляции ... Там отражены все мысли на три слова вперёд, в том числе и потаёные (зачастую их изо рта не выпускают. Разжёвывают и глотают). Не беда ... Можно их реставрировать. Для этого нужно ... Как думаете, в поликлиниках для чего требуют сдать мочу и кал?.. Во-от ...

Влад Шевченко

Конечно против. представил себе случай: Я сижу с девушкой в кафе, а она уже целый час мне рассказывает как они с подружкой ходили по магазинам и выбирали себе шмотки. У тут у меня пробегают титры на лбу: Когда же она заткнется, я то думал посидим поедим, потом поедем ко мне, я сделаю ей массаж и дело плавно перейдет к интиму. А эта овца только и трещит о шмотках) Не, пожалуй это лишнее)

Nora

😕 ...верно..оказия выйдет..

Glаdiator (Woodland, Са)

Если это произойдёт, то я буду иметь огромное число женщин вьющихся вокруг меня, которые меня привлекают. Я не могу их иметь по той простой причине, что я люблю свою жену. 😅

Артур Недбайло

Был у нас такой начлаб. О чём бы с ним не говорил - на лбу крупная надпись - "я понимаю. что ты хочешь меня обмануть ! Но не понимаю как ?" И мозги скрипят от напряжения !

Nora

😏

Дж
Джоана

А вы сами как на это смотрите? А ничего что ваша мать будет тоже анонимно выступать в вашем клубе алкоголиков и будет знать кто вы, из них а вы нет?"

Nora

?? не поняла вопроса..???

Владимир Севастьянов

Интересно подходишь к приятной барышне, она смотрит на вас и заливается краской тихо говорит потерпите немного я не одна с мужем.

Nora

ой..

Niherasebeblia

А у меня и так на лбу все написано!не утруждаю себя враньем и лицемерием,особенно с людьми от которых не зависит мой текущий счет!

Nora

так и должно быть..

Михаил Иванов (Самара)

меня тогда расстреляют или в психушку закроют, думаю так у всех! Контролировать свои мысли-это высший ранг просветления!

Ва
Вадим

где то попадалась статья про возможное будущее утверждалось что человечество будет читать мысли так что титры не нужны

Александр Жук Эстония Таллин

Я лично не против ,а как быть тем кт тне головой думает а тем местом на котором сидит гдету него строка бежать будет?

Nora

опять же- на лбу..такова их доля..Мы есть то.. что думаем..

Николай Ветров

Нет не против. Это заставит меня и других следить за ними. Хотя БОГ и ангел хранитель и без этого наши мысли слышат.

Дядя Федор Корзуневич

Ахахаха))) Все конец тогда! Карьере точно, да и в отношениях тепла поубавиться...
Но почитать хотелось бы))) Хотя....

Dennis Atreides

Против, категорически против, меня будут считать средством массовой информации и засудят за мат в прямом эфире

Александр Skachkov

Боярам в думе читать не по писанному! Дабы глупость каждого видна, была! (Сын Алексея Тишайшего, Петр I Великий)

д-
денис -

Было бы просто прекрасно,мы бы все знали,кто и о чём думает,зная где какой человек,что из себя представляет.

Nora

точно..точно

д-
денис -

Развивайте эту тему,так всё и будет происходить)

Nora

😏

д-
денис -

Уверуйте сердцем,чтоб это случилось.

Nora

только так!

д-
денис -

Бог в помощь!

Таша Игнатова

Я вас уверяю - они и так идут,те кто обладают РЕАЛЬНЫМ зрением всё видят,жаль что у прочих "глаз замылился"))))

Nora

👍

Михаил Каратеев

было бы интересно, особенно если бы титры шли так чтобы можно было прочитать читающему а не думающему

Роман Арутюнян

))))))))))))))бегущей строкой согласен чтобы и ваши мысли бегали по моему лбу за определенную плату))))))))))

Роман Романов

Зачем, кому то знать о моих и без того больных мыслях. Я думаю люди будут сильно во мне разочарованы)