Mohirbek Hojiyev

Белей снега темный ночи составит из пяти букв начинается на букву ? в КАРАНЕ что эту вешу кушать грех а пить не грех мужнина ползается этим вешим пят раз в день а женшини в жизни только один раз... /// Кордан ок тундан кора беш харфдан иборат М билан бошланади у Куронда бор ейиш харом ичиш халол эркак киши бир кунда беш марота аёл эса бир маротаба фойдаланади.

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Елена Шульгина

Аллах - мы же в него верим? все ему молятся 5 раз в день? во имя него носят эту одежду - в в своих словах, в коране все сказал. по моему вы...

Juliya

А гройс гешефт золсту хобм мит схойрэ; вос ду хост зол мэн ба дир нит фрэгн, ун вос мэ фрэгт золсту нит хобм!

Светлана Степановна

заходи на мусульманский сайт и там спроси, и вообще об святых писаниях где попало не обсуждают

Михаил Козычев

простите нет желания отвечать на ваши сообщения по идейным сооброжениям!

Mohirbek Hojiyev

Спасибо

Juliya

С’зол дир дунэрн ин бойх, вэсту мэйнэн аз с’из а хомэн-клапэр!

Алина Гор

------------------------------------------------------------------------------------------

Нина Полухина

О ! КУРОНДА БОР ХАРОМ. БЕРКУНДЕЛЬПАРОВСИМОН ?

Татьяна Костева

ничего не поняла! поэтому и ответа не будет!

Mohirbek Hojiyev

спасибо

Татьяна Алексеевна

К сожалению с вашими обычаями я не знакома.

Светлана Суханова

Приятно поговорить с умным человеком...:)

Виктор Полторацкий

веру твою уважаю,ответа не знаю,извени

Befora

нельзя же так по буквам раскладывать!

Шамсениса Ахмадуллина

не знаю.а дальше и не понимаю о чем вы.

Анастасия Быкова

ой, я в этом совсем ничего не понимаю

Елена Молостова

еще бы по русски научился писать...

Александр Романов

а фиг его знает. мы коран не читали

Наталья Войченко

Я так понимаю, вопрос не для всех?

Конрад Карлович Михельсон

Манен колхозен трахтор цибуло....

Виктор Валищук

его дадо надевать не на голову