Александр Новичков

девочки подскажите чем лечить цистит в дом. усл в пон пойду к врачу простыла, жжет и режет. все бегаю по маленьк.

Дмитрий Ласс

Если вес в районе 50 кг то дозировку можно в 2-3 раза уменьшить.

Байкер Саньча

1.Налейте в таз горячей воды (но чтобы могли в ней сидеть), марганцовки туда, раствор не бледный, но и не черный и посидите в тазике минут 15,периодически добавляя горячей воды. Ноги тоже погрейте, пока сидите, в ванну воды наберите и грейте. Пусть кто нибудь сходит в аптеку и купит лист брусники, заваривайте по столовой ложке на стакан воды, сразу на литр сделайте, настаивать час и пить по пол стакана каждый час. наберите в пластмас. бутылку горячей воды и положите на низ живота или между ног (не обожгитесь). держите пока не остынет.

Танюшка Трихункова

Сделайте себе паровую баню на травах противовоспалительных (ромашка, например) Заварили, налили в тазик, сели на него и укутались одеялом. Помагает и массажёр (если в доме есть) И конечно-травки пить (рецепты вам уже написали)

Анатолий Колчин

Сварите картошку в мундирах и сядьте на кастрюльку, накройтесь пледом. Помогает реально!!!