He
Helen

..ты не правильно поступил( ла).., нужно сделать вот так.. ,очень часто слышаться советики со стороны.., абсолютно не знающих подробных ситуаций умников.., а может вам лучше залезть в мою шкуру?..

Ответы
Геннадий Попов

а это давно подмечено "Чужую беду пальцем разведу, а свою и пятернёй не разгребу".

He
Helen

вот и мне это странновато.., у людей, что вообще начисто отбито понятие сложных и разных ситуаций?

Сергей Алексеевич

интересно посмотреть что там за шкура ?

Николай Симоненко

А вдруг там не уютно.В вашей шкуре

He
Helen

не попробуешь, не узнаешь

Николай Симоненко

Мне в своей шкуре хорошо.Если попросят,посоветую.А так не буду

He
Helen

правильно

Николай Симоненко

Как поступить,все равно решать тебе.Даже если совет и не спрошен.Иногда и дельное советуют

He
Helen

бывает

He
Helen

✨

Арман Лесток

Не в твою, а на твою!

He
Helen

исправлю

Арман Лесток

Но я не таксодермист - мне просто шкура не нужна!

He
Helen

это метафора

Константин Шендрик

А у Вас шкура?

He
Helen

спасибо, это у меня сам организм не хочет, я даже не затрудняюсь.., с детства

Константин Шендрик

Ну, передавайте привет Вашему организму)

He
Helen

спасибо и вам всего доброго

Константин Шендрик

До встречи)

He
Helen

✨