Ангелинка Ягодка

Какой длинны должны быть лыжи для фристайла ?

мой рост 178см.
Какие лыжи брать для фристайла лучше, нижу роста или чуть выше ?

Я щас приметил 177см и 184см лыжи, но не знаю какие лучше взять? !
Просто смотрю все фристайлеры у них лыжи длиные а не короткие в чём плюсы ?

Марина Шуршалина

По-моему для фристайла лыжи берут короче чем твой рост (примерно по подбородок) т. к. легче крутиться, но если ты не собираешься джиббить (ездить по перилам, боксам и т. п.) , а в основном планируешь прыгать, то можешь взять и 177 т. к. они будут более стабильны на приземлении.