Дария Езерская

как подобрать лыжи для фристайла ? ширина, длинна ? может быть какие то конкретные посоветуете ?

Лена Полунина

Для какого именно фристайла?
Могул, акробатика, пайп, слоуп? Всё будет зависеть от конкретных задач, роста, веса, уровня подготовки и так далее.
Если есть желание просто начать прыгать и джибить, могу посоветовать что-нибудь помягче и полегче. Например Amplid Provoke. Купить можно на Твинтип.ру или на Калабаха.ру, или ещё где-то поискать. Да, бери их в рост, или даже чутка подлиннее. Там рокера с двух сторон, вполне нормально будет. Крепы то же выбирай полегче, ну и боты то же, с амортизацией, лёгкие и не слишком жёсткие. Могу рекомендовать тилты брать с интуишеном.
Из не дорогого могу ещё присоветовать Line Afterbang. Они то же довольно мягкие и лёгкие. Продаются в Триале.