Вова Ходяков

Как подобрать термобельё для бега на лыжах?

Олеся

Вы будете смеяться, но подбирать термобелье нужно по размеру.

Данила Матросенко

а зачем нужно термобелье для бега. просто х/б белье и теплый костюм. вы же бегать собираетесь.

Алёна Базаргулова

Естественно первое-нужный размер. Второе-я зашел на сайт CRAFT.там все по- русски. И про каждую модель написано-под какую погоду то или иное белье подходит. Почему CRAFT спросите вы. Просто магазин рядом с домом.

Люба Королева

Не пожалейте просто денег на термобелье! Крафт, нонейм, свикс, брико, бьерндален, одло. смотрите линейку для профи. Нормальный термокостюм стоит не меньше 3000 ру. костюм должен облегать тело! и иметь анатомические вставки для свободы движений!