Лина Леони

Предательство.Разрыв отношений. тоска и боль. Как начать жить заново?

Ответы
Елена

Скушать шоколадку. Сменить прическу. Прикупить новых шмоток. Выйти в люди. Заняться тем, на что вечно не хватало времени. Например, научиться танцевать фламенко. Глядишь, а жизнь и налаживаться начнет

Лина Леони

Возможно попозже я этим и займусь))))

Владимир Ульянов

Это тне ВАШ вариант. Вы ничего не можете дать, что нужно ЕМУ. Плюс право свободного выбора. Это всё даёт возможность избавиться от агрессии....

Лина Леони

Понимаю.Значит чем то не устраиваю.

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО. Это " неустройство " тянется годами, но финал один.

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО. Это " неустройство " тянется годами, но финал один.

Виктор Гавриленко

Любой, даже отрицательный, результат - это приобретенный опыт, на основе которого всегда можно построить "здание" новых отношений..

Лина Леони

Лучше бы его не было, такого опыта.

Виктор Гавриленко

В народе говорили раньше:"Все перемелется, мука будет.."

Лина Леони

Ох, не знаю.

Виктор Гавриленко

И Миша Боярский тоже пел:"..Все пройдет и печаль,и радость. Все пройдет, так устроен свет!.."

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Павел Ушаков

НУ У ВАС ЖЕ ДОСТУП ОГРАНИЧЕН

Лина Леони

Вы в друзьях.Увидела.

Павел Ушаков

НУ ВОТ И ВСЁ ДЛЯ ВАС

Лина Леони

Спасибо. я обязательно посмотрю.

Павел Ушаков

ЖДУМС С НЕТЕРПЕНИЕМ

Александр Барышников

Отнеситесь философски .Тоска и боль пройдут , от предателя избавились .Впереди свобода и перспектива новой жизни ,новой любви !

Лина Леони

Соломон конечно голова. но ему было проще- жен, наложниц, цариц там Савских немерено.чего ему:сиди вино попивай. да изрекай мудрости.

Александр Барышников

Ага , если жён ,наложниц и т. д. немеряно -то пить и изрекать некогда .Я так думаю ...

Лина Леони

Ну он то мощный парень был, не чета нынешним.

Александр Барышников

Да староват он был .Но мудр .

Лина Леони

Конечно все пройдет.скорее бы только.

Виктор Молчанов

Сколько слышу предательство, как пережить.Он что деньги украл или мать твою обидел, может переспал с другой бабой?

Лина Леони

Да переспал.и продолжает это делать.

Виктор Молчанов

Так с одной и той же? Это хуже, увлёкся. У меня жена, разовыми гулянками, сквозь пальцы смотрела, а если увлёкся то скандал до потолка.Женщин пугала сильно и на этом всё заканчивалось.А вот случай: Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые и приятели- мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Лина Леони

Ну что, поздравляю с мудрой женой. Я не мудрая.

Виктор Молчанов

Нужно чувствовать ситуацию, где-то ослабить, где-то натянуть. Вот у меня есть истории из моей жизни и эта тема там присутствует. Будет желание, найдёшь меня, я почитаю. Сегодня я немного пьян.

Dina Dina

Взять паузу...и не форсировать события...переключиться на другое. уехать на время...пойти напиться с подругами...

Лина Леони

Да не пью я.

Лана Светлая

постарайтесь не держать долго в себе эти чувства...простить...отпустить...извлечь урок и жить дальше

Лина Леони

Отпустила.Сама инициатор разрыва.Но дальше терпеть не было сил.

Лана Светлая

это вдвойне правильно!..главное,ни о чём не жалеть

Лина Леони

Как это правильно сказано:"ни о чем не жалеть".

Лана Светлая

вы счастливая-у вас всё сначала

Лина Леони

Пока до счастья далеко.И вряд ли будет.

Лана Светлая

уверена-будет!это неизбежно

Женя Гаврилов

раньше я напивался. до полной потери памяти последний раз я просто сам сказал себе: Бывает... и все

Лина Леони

я не пью.

Женя Гаврилов

ну знаичт терпите

Лина Леони

Терплю

Женя Гаврилов

хорошо

~Восточная Сказка ~

Нужно взять себя в руки. Помолится. Нужно жить. Вы сможете. Вы сильная .

~Восточная Сказка ~

Главное не отчаивайтесь. Держитесь и если не с кем поговорить . Поговорите с иконой или проплачьте. Только не жальте и не ругайте себя. Каждое утро подходите к зеркалу. Улыбайтесь и говорите Лина ты самая красивая и счастливая женщина. Я люблю тебя. Сначала больно будет а потом легче .

Лина Леони

Так и сделаю.так давно не улыбалась себе в зеркале.

~Восточная Сказка ~

Правда поверьте это работает. По себе знаю

Лина Леони

Да.Буду делать с завтрашнего утра.

Анатолий Федоренко

со временем все переболит и начнется все сначала жизнь продолжается!

Сергей Исаков

В идеале конечно отформотировать мозг, но увы пока это нереально

Лина Леони

Да.из области фантастики.

Сергей Исаков

Согласен. Но ведь это в идеале. А так остается только смириться!

Александр Сагайдачный

Не хочу быть оригиналом, но я считаю,что думать надо до того как!!

Марина Кочеткова (Солонкова)

Это сложно но возможно говорю это исходя из собственного опыта

Лина Леони

Я знаю, что "не я первая"..., но пока не получается.

Марина Кочеткова (Солонкова)

Вы не первая но и не последняя в череде событий но нужно смириться с этим и жить дальше,полюбить себя и жить для себя и для детей и внуков если они у вас есть,посвятите себя пока им!

Лина Леони

Так и живу.Сейчас отец в больнице, ухаживаю за ним.

Марина Кочеткова (Солонкова)

Нуу вот хотя бы так пока отвлечься от этих проблем

Константин Капитонов

Напишите ответ...Новая встреча лучшая от одиночиства Ю АНТОНОВ

Лина Леони

Если бы это было так легко.

Елена Зубова

только время вылечит, а жить интересно надо вопреки ситуации

Трофимов Владимир

Надо отдохнуть, расслабиться, а потом начинать жить заново...

Лина Леони

Сплю с Новопасситом.Вот и все расслабление.

Alf Betin

сначала из словарного запаса изыми слово предательство

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Найти за что можно "зацепиться", чтобы вынырнуть заново.

Лина Леони

Вы правы.надо за что-то зацепиться.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я желаю вам удачи и новых чудесных отношений!

Лина Леони

Спасибо

Виктор Аверьянов

Для начала пропустить писюльку. Ну то есть 50 граммов.

Виктор Аверьянов

Я твоё ухо! Но хочу спать. Давай завтра послушаю? А?

Лина Леони

Спокойной ночи.

Виктор Аверьянов

Привет Лиони, твоё Ухо настроено на приём.

Виктор Аверьянов

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лина Леони

Привет