Marika

Любишь путешествовать? Если да, то все включено или дикарями? Где успел побывать и как?

Ответы
Александр Воронов

привет дикарями был на перевале дятлова на плато маньпупунер в горном Алтае на границе Монголии, Китая все на машинах га где только не был об этом надо рассказывать так все и не описать звони если интересно 89501981998

Marika

Мне интересно про перевал Дятлова. Правда там чертовщина творится, или приукрашивают?

Александр Воронов

приукрашивают но есть нам одно место которое к окружающий местности не подходит но об этом тоже много можно рассказывать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Въетнам - фанхиет, далад, нячанг. Китай - харбин, аньшан, сюйфуньхэ, хэйхе. ДВ - находка, владивосток, хабаровск, сов гавань, шамора

люблю экскурсии. был Золотое кольцо, москва, Питер, Карелия. так же по воле судеб посещал Оренбург, Челябинск, Екб и Душанбе

Владимир Асиновский

От Балтийского до Красного морей. От Павлодара до Ужгорода. Все европейские столицы бывшего СССР. Карпаты Крым Кавказ

Николай Николай

Тайланд дикарями три недели, дальнобойщиком по ДВ региону поездил, на ваты ездил на север, в Корее год жил))

Николай Николай

В Тае все очень острое. Мне понравился суп национальный на кокосовом молоке,салат с арахисом сырым) я каждый день ел фрай райс вис шрим(жареный рис с креветками) и нудл- лапша разная. Там много мусульман, мне очень понравились самосы (самса) В Корее я любил простую еду, которую едят студенты и рабочие)) всякий фаствуд. Блюдо из собаки мне заказал наш генеральный директор,специально для меня. Как оказалось,это было самое дорогое блюдо... принесли полную сковороду жареной опаленой шкуры, кажется ливер всякий...короче есть было противно,но пришлось делать вид что очень вкусно,чтоб не обидеть)) сырая рыба понравилась,крабы тоже, но там это очень дорого)) Я тут одно время коробками ел))

Marika

Ого! Я б риса с креветками тоже поела:) и крабов. А вот собаку не стала бы, не могу даже представить:(. У самой три собаки в качестве питомцев

Николай Николай

Я прекрасно понимаю людей,испытывающих отвращение при мысли об этом, и странно то, что мне будет так же противно,если мне предложат борщ, или ещё что-то,а не традиционное блюдо. Вообще неприятная тема, я знаю,что многим это как ножом по сердцу. У меня тоже были любимые собаки...все умерли от старости))

Marika

Хотя, с другой стороны, люди в деревнях выращивают коров, свиней, кроликов, овец и даже лошадей, для того, чтоб потом пустить на мясо. И мои бабуша и дед, так же делали. Это ведь тоже дико!, ты ж его с детства выращиваешь, заботишься, животинка уже как друг становится и доверяет хозяину , а потом его бац!, и все...

Николай Николай

В Индии коровы- священные животные, для мусульман свинья- грязное животное, французы лягушек едят, тайцы- скорпионов жарят, личинки всякие)) везде свои традиции,своя культура...главное- оставаться людьми и уважать друг друга,тогда все будет ок)))

Lego

Немного посмотрел, но хоть что-то! Самое интересное - Монако, самое разочаровавшее - Венеция ....

Юрий Logart Смурыгин

после того, как год прожил в Испании, работая на плантациях - теперь только все включено! )

Александр Стромский

на авто в свободном режиме определив лишь направление и подготовив деньги. визы...

Людмила Ибрагимова

Все включено, дикарем и так дома заматываешься, то постирать, то приготовить...

Дмитрий Пенкин

с возрастом предпочтение "все включено" 🙂
европа, япония штаты ... по работе

И.
Игорь ...

Гора Папай, Лиманчик - палатки. Домбай, Теберда жил в гостинице.

Marika

Богатый опыт!

И.
Игорь ...

нее. Это вообще ни о чём. На следующий год в разы больше запланировал, если получится 🙂

Ле
Лекса

Люблю. Дикарями.. На своей машине. Ездили на Алтай)

Наталья Мойланен

Где все включено. Зато ничем не заморачиваешься.

Имя Фамилия

Я родился и живу отдыхая и работая на курорте))

Йя Дарт Вейдер

И с кем и почему и куда ходили и где фоикались

Василий Дороговцев

дикарями Витязево)
больше ни где не отдыхал)

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. На авто. Краснодарский край и Карелия.

Ку
Кузьма

если просто отдыхать, то "все включено" лучше

Дмитрий Семёнов

Оооо это длинная история.Хочешь послушать?))

Витя

ДА. ДИКАРЬ. ВАС КАКОЙ КОНТИНЕНТ ИНТЕРЕСУЕТ ?

Витя

Я ДОГАДАЛСЯ ТОГДА ПО СТЕПЕНИ ОТДОЛЕНИЯ ПИШУ УКРАИНА, ГРУЗИЯ, КАЗАХСТАН, УЗБЕКИСТАН, АФГАНИСТАН, ЭСТОНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ШВЕЦИЯ, НОРВЕГИЯ, ИСЛАНДИЯ, ГРЕНЛАНДИЯ, СОЕДИНЁННОЕ КОРОЛЕВСТВО, ДАНИЯ, ГАЛАНДИЯ, ЧЕХИЯ, СЕРБИЯ, АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ВАТИКАН, ЛИХТЕНШТЕЙН, БЕЛЬГИЯ, ФРАНЦИЯ, ИСПАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ИРЛАНДИЯ, ИНДИЯ, ШРИЛАНКА, КОМБОДЖА. КИТАЙ, КОРЕЯ, ЯПОНИЯ, СИНГАПУР, МАЛАЙЗИЯ, ТАЙЛАНД, КОРОЛЕВСТВО БУТАН, ОАЭ, ИЗРАИЛЬ, ВЬЕТНАМ 5 РАЗ БЫЛ ВРОДЕ ВСЁ

Marika

Ого! Вот это да!!

Витя

НУ ВОТ ТАК ДАЛЬШЕ КОНТИНЕНТ КАКОЙ ИНТЕРЕСУЕТ ?

Marika

Ну, давайте теперь по порядку все:)

Витя

А ПОРЯДОК КАКОЙ ?