Ольга Бурлакова

Можно назвать торжеством разума то, что удается уживаться с людьми, не имеющими его?

Ответы
Валерий Дементьев

РАзумом обладает весьма малая толика людей на земле, так что особо себя не тешьте....мы слишком умные машины, но не разумные человеки..

Ольга Бурлакова

Сог ласная я на тотушки. Проживая на этом Тартаре, так и искупление за вину - лишения разума. Таки, коли не мне, то Вам ещё труднее

u_
ufo _

разумный не торжествует)

Ольга Бурлакова

а я соглашусь - разумный прячет свою разумность и носит маску уживания - тупого и ещё тупей!

u_
ufo _

эт вряд ли

Ольга Бурлакова

а как? Ведь РАЗ умный лишь

u_
ufo _

много раз

Ольга Бурлакова

Нет. Ум - это только команда органам и она дается раз,так как выполняется обязательно. Потому т торжество

u_
ufo _

как знаете

Ольга Бурлакова

Так вот и не знаю, потому и спрашиваю.

Камил Хамидов

Это ПОБЕДА Вашв

Ольга Бурлакова

ОЛЬГА - волглая(ВОЛГА), влажная, волшебная

Камил Хамидов

Это описания скокого славаря

Ольга Бурлакова

это санскрит

Камил Хамидов

Выспециалист

Ольга Бурлакова

я читаю Веды в подлиннике

Александр Таран

Это уже талант .

Ольга Бурлакова

это артистизм.

Rima Kravcenko

конечно

Ольга Бурлакова

а не правильнее ли было бы помочь разумности проявиться

Rima Kravcenko

всему свое

Ольга Бурлакова

так и позволить быть тому, что быть не имеет право, а занимает пространство и гирей весит у Вас на ноге?

Rima Kravcenko

что то и надо нести на ноге руке ли по разному

Ольга Бурлакова

это можно проявить. Но будет чисто внешнем. Внутри мы тесно связаны, потому тащим

Rima Kravcenko

ок

Марат Жакупов

Можно.

Ольга Бурлакова

а это так! Тот кто прошел все этажи, реально, может себя чувствовать в своей тарелке и в подвале