Незваный Гость

Ну это же хорошо когда нищие голосуют чтоб,богатые богатели?Ну как без них жить будем...🤔

Ответы
Светлана Филюкова

то, хоть у них, что нибудь выклянчим,😁👋

Наталья

Честь ярма не приемлет

Незваный Гость

конечно кто против расслоения

Наталья

Олигархи

Незваный Гость

да там все давно олигархи по нашим меркам

Наталья

Ну вот

Галина

не разумею .

Галина

Было сообщение ,еще до смены правительства о переводе на другую должность ,потом потом чуть дело не дошло до судебного разбирательства за трагедию в Забайкалье где погибли 24 человека из обрушения части здания после ремонта . ПОЧЕМ КУПИЛА ПО ТОМ И ПРОДАЮ.

Незваный Гость

возможно не верная информация. он до сих пор в правительстве.

Галина

ЗНАЮ ОБ ЭТОМ . Закончу здесь ,посмотрю .

Галина

👍🌹👍👍🌹🌹👍

Олег Васильев

так точно

Аминат Хатит

Конечно

Незваный Гость

глупо

Аминат Хатит

Это да