Наталья Любова

Как правильно сделать антизапотеватель для стекла в домашних условиях?

Как правильно сделать смесь из 1% парафина в чистом легкокипящем бензине? Как данную смесь нанести на поверхность стекла?

Да эти методы мне не подходят. Для городского турнира по химии надо самостоятельно провести опыт, причем похлеще чем мыло или глицерин!

Андрей Сергеев

1 часть спирта + 1 часть глицерина, нанести на чистое стекло и протереть сухой салфеткой. Применяют автомобилисты (знающие).

Виолета Краун

Проще чуть-чуть потереть мылом и растереть салфеткою.

Антонина

Бензин купить в хозмаге (заправочный не подойдет) . Парафин - либо настрогать с дешевых свечек, либо купить (технический парафин, стоит рублей 100-150 за кг)

Бензин налить в чистую бутылку. Взять на 1 литр бензина примерно 7 грамм парафина, кинуть в бензин, закрыть крышку, хорошенько поболтать, возможно, открыть крышку и погреть при перемешивании. Когда парафин растворится, это дело прелить в бутылку с распылителем или в рабочую емкость краскопульта.

Наносить распылением.

Rico Rico

мужика бы тебе хорошого! ( если совершеннолетняя конешно)!!!