Юрий Розанов

Переведите пожалуйста, на английский.

Нам задали сочинить сказку и написать её на русском - гугл и другие переводчики переводят неправильно. Может вы сможете?
<<Приключение Тома и Сары>>

Отрывок.

Настала тёмная ночь. Бледная луна на звёздном, сумрачном небе блекло светит. Сладко спит в голубой постели Джилл, и в соседней комнате спит её любимый брат Джон. Вот их любимица, огненно-рыжая кошка Лиз, пробралась спать к Джилл. Лиз навострила уши, потому что её котёнок Том со своей сестрой Сарой посреди ночи вздумали поиграть в догонялки по квартире. Джилл проснулась, включила свет - котята шумно играли. Она взяла Тома и Сару за шиворот и выставила за дверь. Вновь улёгшись, Джилл моментально уснула. А тем временем котятам стало скучно, и они через специальный лаз для кошек вышли на улицу: прохладный воздух взъерошил их шерсть. Том принюхался и что-то пробурчал под нос. Сара тоже начала следовать примеру брата. И неожиданно из-за кустов выскочило лохматое чудовище.. .

Евгений Ниточкин

<<Приключение Тома и Сары>>Отрывок. Настала тёмная ночь. Бледная луна на звёздном, сумрачном небе блекло светит. Сладко спит в голубой постели Джилл, и в соседней комнате спит её любимый брат Джон. Вот их любимица, огненно-рыжая кошка Лиз, пробралась спать к Джилл. Лиз навострила уши, потому что её котёнок Том со своей сестрой Сарой посреди ночи вздумали поиграть в догонялки по квартире. Джилл проснулась, включила свет - котята шумно играли. Она взяла Тома и Сару за шиворот и выставила за дверь. Вновь улёгшись, Джилл моментально уснула. А тем временем котятам стало скучно, и они через специальный лаз для кошек вышли на улицу: прохладный воздух взъерошил их шерсть. Том принюхался и что-то пробурчал под нос. Сара тоже начала следовать примеру брата. И неожиданно из-за кустов выскочило лохматое чудовище. . .>> павильно пеевёл? ь)