Вадим

Какую передачу на тв вы бы закрыли ?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю ты, я бы пропагандистов под трибунал бы отправил, ещё РЕН Тв бы закрыл, а то многие этот канал пересмотрели (раньше был хороший канал," новости 24" отличались от всех прочих, аналитика была, порно по выходным, давно правда, сейчас мракобесие и пропаганда от прокопенко)

Вадим

Я давно не смотрю этот Рен тв

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я вообще тв, так таковое

Вадим

Последнее время Солдаты смотрю на канале Наш кинопоказ этджи Хоть и 10 раз наверно , а по фиг

Валентина Рязанова

Не разрешали бы темы про " светских львиц " этих продажных проституток, как они унижают слуг с гордостью рассказывают, что могут вылить суп или не понравившейся сок на голову прислуге. Таких сучек надо отстреливать.

Вадим

Народ же надо удивлять

Alla Lala

скорее содержащих альфонсов отстреливать надо..

Вадим

Вот и займутся этим в скоре Да ещё и в прямом эфире

Андрей Трофимов

Конечно же новости! Это ГебелсTV враньё на вранье вещает... И в рекламе есть подвох, и в прогноз погоде никогда толком сказать не могут

Вадим

Не знаешь что будет завтра

Мудояр Яромуд

Не смотрю телевизор уже лет 12 ... Стоит как декор ))) Иногда супруга по нему Ёгой занимается и смотрит британские сериалы ))

Юр ..Спб

вести недели,скабееву и соловьева-как передачи распространяющие фейковую,лживую информацию

Alla Lala

👍👍👍

Ва
Василий

не передачи закрывать надо..просто менять стиль и методы ..рекламу так вообще убрать

Петр Соколов

Медицинские, отдушина для дураков, потом они на себя все болезни вешают.

Вадим

Я как то раз смотрел , мне хватило )))

Петр Соколов

Потом лечил несуществующую болезнь.

Вадим

Не , реклама началась , пошёл щёлкать по каналам и где то застрял на фильме и про её забыл . Вспомнил , кинулся а она уже закончилась

Сергей Павлович

Видели видео. Малышеву, Модный приговор, да почти все на первом канале.

Та
Татьяна

Видели видео- она то чем помешала?

Сергей Павлович

Самая вредная программа.

Та
Татьяна

нет , политики, нет споров. чем она вредна?

Сергей Павлович

Всем. Скоро будут держать кучу животных . но только не детей.

Та
Татьяна

но ведь смотреть ее не значит не иметь детей.

Сергей Павлович

Молодые заведут 4 собаки , три кошки, птичек, ещё каких-то животных и им не до детей.

Ух
Ухтышка

согласна.отвратительная передача..и главное ей отдается лучшее время на канале...да еще и много часов. это просто безобразие

Миронов Николай

Все информационные! Поскольку выдают информацию в искаженном виде!

Александр Захаров

Я то? Убрал рекламу с телевидения. Это еще никому не.удавалось...

Вадим

Совсем не надо

Нуржиган Бареева

все..и вернули передачи советских времен...сейчас одна порнуха.

Татев

Даже не представляю, что там нынче показывают из программ

Вадим

В смысле

Татев

Совсем не смотрю программы, есть каналы с фильмами или документалкой

Вадим

Да , я тоже

Татев

Из прошлого помню всякие крикливые ток-шоу, одну грязь зазвазюкивают, толку от них нет

Вадим

Всё равно же смотрели А как ща узнаём , что наигранные были

Андрей Касимов

Малахова, Соловьева, Норкина.... И троллей на первом канале

Сергей Л-Ов!

Давайте поженимся и поле чудес, а потом еще некоторые.

Vvasia Wasin

я бы позакрывал каналы целиком, начиная с первого

Вадим

Не ааа Пойду дрова покалю )))

Vvasia Wasin

любил по молодости зимой дрова колоть, кайф

Вадим

Согласен особенно по школе как же ждали эти дрова когда привезут , а теперь такой охотки нет

Vvasia Wasin

охотка есть, дыхалки нет, да и топить нечего

Вадим

Это верно , что то устаёшь , так можно ровные колоть , комель попадёт и всё

Счастья Много Не Бывает.)

Все...!!! Выключила из розетки уже 8 месяцев как...)))

Счастья Много Не Бывает.)

Зато у меня две стр в спрашке и на компе(я сейчас с вами говорю) и на телефоне, там другая Незнайка..Тоже отвечаю на коменты..)))

Вадим

Ой да на фиг эта пачка аккаунтов Я как по Фото стране , не которые аж по 3 страницы имеют Одна девушка на время её отсутствия мне свой аккаунт дала , играй , замотали эти женихи , всё там по ограничил

Счастья Много Не Бывает.)

Ну нет, я бы не отдала ..)))

Вадим

Она на время дала , что бы я вёл статус Да ну его на фиг , позвонил и сказал , придёшь и поведёшь Есть там вы ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Малахова, Борисова, Время покажет, Поле чудес

Вадим

Что за Борисова

Леонид Смирнов

Мне до лампочки, не смотрю его больше 5 лет.

Татьяна Tatiana

давно его не сморю! закрыла ВСЕ для себя....

Fenix🇱🇹

Не смотрите телевизор и проблем не будет