Игорь

Вся наша проблема в том, что мы неадекватов, пытаемся засунуть в рамки адекватности, в нашем понимании этих стандартов!!?

Ответы
Людмила Ульяновская

А я никого никуда не пытаюсь засовывать.Понимаю,что мои рамки-это мои.А другой пусть живет в своих. Мне не комфортно с ним? Да просто не буду общаться.А,если буду,то не поучая,не навязывая .Если возможно,объясню,что по -другому,по -своему,... понимаю тему нашего обсуждения.Найдем общий язык,отлично!Не найдем- разойдемся с миром.Кто особенно грубо попытается вразумлять...попрощаюсь....Или я не права и не о том?!

Игорь

доступно объяснила свою позицию

Людмила Ульяновская

А она не устроила Вас?

Игорь

А это имеет значение?

Людмила Ульяновская

Не очень.Не затрудняю Простите

Sеrый

Ты шутник и я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан остальное выпью сам.
На красивом пароходе в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим мы сегодня за экстрим.

Андрей Владимирович

Да, это отчасти так. Первая часть проблемы заключается в том, что начиная общаться с незнакомцем, мы априори наделяем его разумностью и адекватностью. В противном случае нет смысла даже начинать общение.
А вторая часть нашей проблемы в том, что обнаружив вместо бошки собеседника свистящую флягу, мы, зачастую, всё же продолжаем общение... 🤔

Игорь

Самое главное вовремя остановиться

Игорь

Признанье "нормы" - смуты сеет,
а, ежели взглянуть, иначе:
Окажется, что тот дурачей,
кто нацепил халат, позднее.
Но, кабы первым был, к раздаче:
Диагноз - он, уже б назначил☝️😀😀😀

Борис Иванович Тимошенко

.... проще ... и лучше ... отдалиться ... что бы не попасть в неприятную ситуацию... коль всё таки имеется к ним интерес ... наблюдать со стороны...

Master Roma Mamedov

А такое возможно,ведь Ленин из бандитов сделал коммунистов,а Горбачев коммунистов превратил в бандитов

Ек
Екатерина

Вся проблема в том, что неадакватами вы считаете тех, кто не умещается в рамки ваших же стандартов

Игорь

А я как сказал?

Ник Ци

Проблема в том, что "в нашем понимании". Но это не есть показатель адекватности, Игорь 😁

Игорь

Да, но это если вообще не о чем говорить

Александр А

Если он живет по правилам в рамка он нормальный, а ктож придумал эти правила

Валентина Мезрина

каждый неадекватен по-своему. Только свои неадекватности видеть не желаем

Лев Полыковский

Мир нестпндартен, и неадекваты, то есть возмутители мнимого мпокойствия

Лев Полыковский

Двигают мир вперед.

Af
Afina

Мы мерим всех по себе, но неадекваты имеют преимущественное количество

Игорь

Количественное преимущество

Af
Afina

Ну ход моих мыслей поняли

Игорь

Ого, уже интересно

Светлана

Адекватность воспитывается в ребёнке, пока он поперёк лавки лежит

Игорь

Да ладно

Светлана

Факт

Сергей Колесниченко

А других проблем точно нет ??? Может рамки адекватности расширить???

Захар Исаев

Да, может быть. Рамки должен устанавливать Создатель, а не человек.

Юлёнка)))))

проблема в том что пытаемся переделать людей под свое восприятие

Михаил Пухов

Иначе ни как, играют все по идним правилам. Иначе мордобой будет.

Селия Вымри

Никакие неадекват не переадекватят нас в своей неадекватности

Ти
Тина

Это все бесполезно.Никого нельзя насильно куда то засунуть.

Игорь

Если зайца бить ногами, он и курить научится

Ти
Тина

Такие методы,я не приветствую.

Альберт Буюклян

Пусть делают, что хотят. Главное не обращать на это внимание