Жанна Юрина

скажите пожалуйста могу ли я получить премию за полгода по приказу 1010 как гражданское лицо?

Оличка

Да эту выплату уже всем выдали, а почему вам нет?

Юлия Скрыпник

вот поделят её между собой Ваши руководители, что останется (вероятность-малая) может и перепадёт чего-нибудь...

Сергей Колпаков

Какое такое гражданское лицо? Всем гражданским лицам премию не раздают.

Юлиньк@ Лиханова

Если вы имеете отношение к военному ведомству и внесены в приказ, то да.