Татьяна Никольская

Скажите могу ли я получить разрешение на оружие с категорией в военном билете В2

Катерина Угняченко

Все зависит не от категории в военнике, а от того, состоите ли вы на учете у психиатра или нарколога

Илья

проходите комиссию, получайте справку ф. 046-1-именно в ней будет отражена ваша "годность" на право владения оружием

Natali Petrenko

им это по хрену заплати за обучение медкамиссию и еще какието сборы -тогда получишь

Лёнушка

Если косил по психиатрии, то вряд ли ты его получишь. Хотя при нынешней дерьмократии уже ничему удивляться не приходится.

Только замечу, что категории В2 в природе не существует. Может у тебя Б-2? Тогда особых проблем не должно быть.