Дарья

Так любопытно маленькая девочка по каналу "Карусель" рассказывает про Ленд-Лиз и питание солдат на военной кухне, карточки на продукты, по которым положено 50 грамм мяса в день. И еще много интересного. А если набрать 1945 с сотового и кнопку 4, то можно услышать военную сводку тех лет голосом Левитана. Всех с наступающим праздником 9 мая, 75 летним юбилейным!!!Всем ветеранам здоровья в нелегкие времена🌹

Ответы
Ильназ Ахтямов

моему деду с простреленными ногами пулемётом....

Дарья

в каком то из голливудских фильмов.мумия гробница императора драконов м б. Там фарфоровая армия войнов?и китайская тоже , армия мертвых войнов. Также Властелин Колец)))

Ильназ Ахтямов

нет, там другое

Дарья

В таком случае не могу подсказать

Ильназ Ахтямов

я не властелин колец, я просто властелин?

Ильназ Ахтямов

Офигеть?

La Testa

И вам

Дарья

спасибо:)