Мария

Проверяют ли банки собственность заемщика? Хочу указать что есть моя машина в которой я прописан но она не моя, а семьи.

T A

Кредит берете Вы и указываете в Анкете ТОЛЬКО то, что принадлежит именно ВАМ на правах собственности. Иначе это классифицируется, как подача ложной информации в банк. Все легко проверяется !

Попадете в СТОП-лист - больше нигде ничего не возьмете.

Alex Kvak

При заполнении анкеты на подачу заявки на кредит, есть графы о наличии собственности у заемщика (активы заемщика - недвижимость, авто) , если вписать туда всю имеющ. собственность - недвижимость, авто, денежные средства на счетах банка) , то банк попросит подтверждающие документы (копии) , может и не попросить. Данная информация об активах банку нужна для того, что бы увидеть может ли человек при просрочка погасить кредит продав свои активы. И это будет являться плюсом для положительного решения для одобрения кредита.

Эргаш Мизробов

придурок тебе что все уже пофиг. это не твое а ты подумала о тех кто их приобрел

Надежда Макутина

прописан в машине?
как же банк даст кредит бездомному....

Алексей Жаринов

Если собственность не ваша, а другого члена семьи, банк предложит ему стать вашим поручителем или созаемщиком, чтобы когда вы не вернете кредит, забрать квартиру и машину у членов вашей семьи.