ОК
Ольга Казанцева

Как вернуть душевный покой,после перенесённого потрясения,напиться,забыться,нельзя.Может сделать грушу в образе мужа,из-за коего я страдаю?

Ответы
Наденька Горшкова

Было бы легче, если б груша была из него, а так фигня какая то. Найди самого страшного на районе мужичёнку, отмой, отпарь всё будет на что убить свободное время.

Виталий Иванович Вербицкий

В Японии такая традиция вроде была, ставилось чучело начальника и подчиненные на этом чучеле отводили душу... Попробуйте, может поможет... 🙂 🙂 🙂

Елена Василенко

Не надо себя жалеть Жизнь продолжается Смените свое отношение к ситуации- полюбите себя Удачи!

Татьяна Сентюрева

можно а можно просто купить грушу в магазине обычную и выбивать из себя стресс

Wa
Wasso

Понять и простить. И это не шутка. И сарказм полностью отсутствует

Wa
Wasso

Каждая минута огромна!!! Просто мы проводим ее в ожиданиях, а не в событиях этой минуты

ОК
Ольга Казанцева

Я полагаюсь на волю всевышнего,как будет так будет,а пока работа среди малышей,когда они меня обнимают это такое счастье.Дождаться бы внуков.Дочь выучить,забыть про себя.

Wa
Wasso

Нельзя забывать, а то и дочь про себя забудет. Вы бог для своего ребенка. Она стремится быть как вы, и не делать ваших ошибок, но в итоге сделает ошибки вашей матери

ОК
Ольга Казанцева

Нет не хочу что-бы судьба повторилась,моя мама всю жизнь страдала,да и мы её дети не мало пережили.

Wa
Wasso

Вот и не надо, что бы ваши дети чувствовали ваши страдания, а то ответят так же как вы

Там Где Лето

Может и грушу. А так- простить, забыть и в яму закопать...))

ОК
Ольга Казанцева

Простить,забыть не получится,закопать в яму свои чувства это да, научиться равнодушию,меньше видеть его.

Там Где Лето

От себя не уйдешь. Зачем портить себе жизнь непрощением. С этим чувством тяжело жить, отпустите, легче станет.

ОК
Ольга Казанцева

Пытаюсь,пока не получается.Иногда становится его жаль,но как вспомню что я безразлична ему уже много лет,а ему любви захотелось на стороне.Ни чего будем привыкать к новой жизни.

Там Где Лето

Надо было пораньше забеспокоиться, чувствовали же, что бнзразличие наступает. Мужчина всегда хочет любви... Даже очень взрослый...

Игорь Цапарин

Смени мужа, и захочешь сделать портрет, что бы целовать

Тимошенко Борис

Сперва казни себя .... - о очи куда вы смотрели.

Vera Grecko

если это поможет, то да а лучше отпустить

Влад Чепкасов

можно попробовать уйти в творчество

ОК
Ольга Казанцева

Как то в юности я пыталась рисовать,а сейчас рутина,в церковь надо идти.

Влад Чепкасов

я обычно стресс творчеством лечу. получаются стихи с юмором

ОК
Ольга Казанцева

Стихи я тоже люблю,я не много пыталась,надо попытаться.

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/avtor/chepvladislav - забегайте на мою страницу, если будет интересно!

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо,с переездом пока нет времени,но обязательно загляну.

Иосиф Ким

живой пример современной жизни.ЖАЛЬ

ОК
Ольга Казанцева

Да,вот не было бы инэта,сотовых,может муж не сошёл бы с ума,а была бы нормальная семья,или уж что на роду написано.

Иосиф Ким

все наладится,не думаю что у кого то на роду написано ч то будет плохо....

Константин Шубин

а если он увидит ? кто будет грушей

ОК
Ольга Казанцева

А я уже много лет беспрекословная" груша",только меня морально подавляли и унижали и продолжают.

Константин Шубин

разведись

ОК
Ольга Казанцева

Это есть в планах.

Константин Шубин

как планы сбылись

Лариса Лариса

есть вещи и пострашнее развода..

ОК
Ольга Казанцева

Вот и хочу развестись,только жить не где,зар.плата маленькая,на квартиру идти жить не на что будет,вот и приходится жить терпеть страшные вещи.

Лариса Лариса

а может стоит пересмотреть, развестись успеете

ОК
Ольга Казанцева

Детей поднять надо,выучить,женить хотя бы.А так будем терпеть.

Лариса Лариса

а из-за какого его поступка вы страдаете?

Лана Светлая

если это вас утешит-делайте!

Вольный Ветер

лучше купи фаллоимитатор 🙂

Федор Беженарь

Поискать у себя в душе...

Владимир Гончаров

попробуй.должно помочь

ОК
Ольга Казанцева

Мне уже помогла переписка и поддержка в спрашивалке,спасибо всем кто ответил на мои вопросы.

Владимир Гончаров

удачи!!!

Рим Бикмеев

облейся холодной водой

ОК
Ольга Казанцева

Это как Жериновский что-ли,уже приняла прохладный душ,и правда легче.

Андрей Водянкин

отпусти пусть уйдёт!!!!

Pfyelf

оч хороший вариант)))

Pfyelf

Это ему от равнодушия нужно все выдергать?!!!)))

Pfyelf

Просто расправиться с ним , как с мешочком с пузырьками....ибо нефик!)))

ОК
Ольга Казанцева

Время всё сделает за меня,нужно только пережить,набраться терпения.

Pfyelf

Отличный вариант!)))