Та
Таниука

Бунтарка, дили-дили-дили, колокольчики ду-ду, А я сегодня на работу не пойду, Пускай работает начальник-дурачок, а я в квартире закроюсь на крючок"*(с)...Эх,мечты...На работу я, Всем-всего и много!

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Ого тебя накрывает.... я тоже так хочу )))

Та
Таниука

О!плакать тоже полезно!представляешь, какие красивые будут у тебя глаза.........потом...

Молчаливая Галлюцинация

Да что глаза.... писать меньше буду бегать

Та
Таниука

сплошная польза!сколько времени на Бунт съэкономишь!А то-прикинь-тебе бунтовать идти, а в туалет хочетсмя)))

Молчаливая Галлюцинация

Да во всем свои прелести )))

Та
Таниука

отлично жить!!!