Епифания

Одна из первых авторских песен:
Однажды почтенная мама
На графский пришла сеновал.
Случилась там страшная драма,
Граф маму изнасиловал.

А кто же автор?

Ответы
Виктор Шаламов

Виконт, сын графа. раз он маму мамой называет. Это хорошо, что без кровопролития, не так как у нас на Дону. там обязательно бы пришли братья, али кумовья: "Ты Евдокию сильничал?" И шашкой его по лбу.

Сергей Антипин

Однажды покойная мама к нему в сеновал забрела.
Случилась ужасная драма, и мама меня родила. О графе Толстом. Авторы Алексей Охрименко, Сергей Кристи и Владимир Шрейбер

Епифания

Таки нашли и прочитали. Моя миссия исполнена!

Володя Хххххх

алексей охрименко

Георгий Клинцов

БАРОН УНГЕРН.

Епифания

Эк хватили!

В*
Владимир ***

И КТО ?